Дружба
Издеваются одноклассники в школе
Все какие то приколы сначала года все было нормально никаких приколов сейчас все типо насмешки над именем это новая школа 10 класс, типо ты в очках, все тыкнут, ущипнут что делать? Есть пару человек 7 штук где то которые меня понимают и не прикалываются что делать
вы в десятом классе, то есть вам осталось учиться меньше двух лет. Большинство из ваших одноклассников вы последний раз в жизни увидите на выпускном, и больше никогда не увидите. Так что совсем скоро всё это будет не важно. Как-нибудь надо продержаться оставшиеся 2 года, и самое главное: не стать таким же, как они. Готовьтесь в хороший институт, учитесь, развивайтесь, заводите полезные знакомства. Во взрослой жизни востребованы будут совсем другие ценности. У вас будет шанс получить хорошую работу и хорошо устроиться в обществе, а ваши обидчики будут в лучшем случае охранниками в "пятерочке" а то и вовсе в тюрьме окончат жизнь свою.
Натрави их на тех кто тебя троллят.
В полицию сходи и с психологом побеседуй, если подскажут что, напишешь заявление.,! иначе потом будешь снят при избиении на видео, и выложен в сеть.! Жертву для Этого готовят из тебя..!
Читала одну интересную статью по поводу того, как можно защитить себя от издевательств. Вот, что там говорилось.
"Некоторые просто тебя провоцируют — им хочется посмотреть, как ты отреагируешь. Если отвечать злом на зло, это лишь подольет масла в огонь и усугубит положение. Как тогда дать отпор, не применяя грубую силу?
1. Не реагируй слишком остро. Если чья-то колкость — всего лишь неудачная шутка, не злись, а просто посмейся.
2. Отвечай спокойно. Меньше всего обидчик ожидает, что ты останешься спокойным. Сдержавшись, ты разрядишь обстановку. Конечно, такое хладнокровие требует самообладания. Но оно стоит того. Спокойствие — признак внутренней силы.
3. Расскажи о проблеме. Твои родители имеют право знать, что происходит. Они смогут дать тебе практический совет.
Помни самое главное: обидчик бессилен, если ты отказываешься играть по его правилам. Поэтому не уподобляйся ему и не поддавайся на провокации."
Надеюсь, эти советы тебе помогут :)
изучать бокс
Пойти к психологу, ведь это вас тревожит. Никто в интернете не научит как стать увереннее в себе. Хотя канал "искусство харизмы" не плох. Тем не менее проблемы подобной тревожности и неуверенности кроются скорее всего в семье. Так что психолог или психотерапевт это выход.
не обращять внимание