Дружба
Есть ли разница:быдло из 90х и быдло из 2000х?)
Вообще у быдла два значения, старое забылось, первоначально быдлом называли работников которые нанимались пожизненно потому что не могли или не хотели отвечать за свою жизнь самостоятельно. Так вот быдло во все времена одинаковы, у них ничего своего, они часть серой массы, часть стада...
Конечно, есть. В 90-е в реале действия происходили и за быдлячество спросить можно было.
Сейчас все в сети - прячутся за вымышленными никами и аватарками. А потому чувствуют свою безнаказанность.
Конечно. Быдло из 90-х старше. Л - логика.
чоткие пацанчики вымерли.... их убили смартфоны и компутерные игры
Проблема в том, что пролетариат не любит это слово. Если человек начал так оскорблять То пролетариат не когда словами не ответит на это слово. Пролетариат отвечает на это слово своими поступками. У вас не будет работать туалет, потому что он засорен. А тех людей которые вы назвали быдлом должны его сменить. Пролетариат не продажный, деньги тут не имеют значения Вы назвали быдлом людей которые работают за копейки и от них есть польза. Вы это ещё не поняли, вот действиями пролетариата вы поймёте. Вы зависите от пролетариата, а не пролетариат от Вас. Раз обманули рабочих, все это будут знать. К вам больше не кто не придет Хотя аферистов могу послать, что бы оставили Вас без всего, за ваши грехи перед рабочим классом.
Ilhom A$$Imov ******
Дядь у тебя перекос в какую то не ту сторону, девочка и близко не это имела в виду...