Мой лучший друг меня ударил.
Так привет. Сегодня произошла такая ситуация, мне сказали что мой друг сказал своей подруге, что мне нравится девушка ( в том прикол что она мне даже не нравилась, я ему такого не говорил) я не знаю для чего, но он это сказал. После всего этого друг поругался со своей подругой, а его подруга ( с которой он поругался), рассказала той самой девочки ( про которую мой друг сказал, что она мне " нравится" я ранее сказал что такого не было. Я начал разбираться с другом, в итоге назвал его piздаbolоm, крысой. Он утверждал что такого не было, хотя я думаю что было, в итоге. Он все это отклонял и оправдывался, и в общем мы наговорили друг другу много плохих слов, после я написал примерно 4 строчек оскорблений ( что мол он врун, крыса, я такого даже не говорил) . У нас есть договор что никогда никто ничего про друг друга не расскажет. Хотя я ему такого даже не говорил, что мол она мне нравится и тд. В итоге он мне звонит, говорит поднимайся на 4 этаж будем драться. Как я буду драться с ним? Ведь это мой друг, я просто представить не мог. Я сказал что мол не приду все такое. Ладно, после этого я сказал ему подходи к тренажёрам, думал просто поговорим. В итоге он просто налетает на меня драться, я стоял с руками в карманах, чтобы вы понимали мой друг знал что он просто сильнее ( а точнее так как, разница веса 25кг, на пол головв меня выше). Он меня ударил, стоит ли прекращать с ним общения?
Дружба
Ударил лучший друг. Помоги
Для начала - научись писать кратко ...
(твои рассказы никому не интересны)
Иногда нужно драться,
Мутная история. Если был уговор, то с чего бы друг стал распускать про вас сплетни? А вы чего опускаетесь до уровня быдла и пишите оскорбления вместо того, чтобы спросить: братан, что это было? И участие девИцы, которая что-то сказала, с кем-то поругалась, это вообще не интересно. И что вас так возмутило, что про вас сказали, что вам нравится девушка? Чего вы стали из штанов выпрыгивать и щеки надувать? Всего-то делов сказать: Настя? Хорошая девчонка. Не знал, что она мне нравится, обращу внимание.... А драться- это вообще высший пилотаж идиотства. Фиговые вы друзья, если соорудили такую ситуацию на пустом месте.
Эту писанину читать невозмжно -слишком длинно и понять трудно.
Стоит.
Хотя бы на время что бы страсти улеглись.
А почему ты уверен, что тебе сказали правду? Камон, твоего друга оболгали и ты тут же поверил в эту хрень и обозвал его! Нет ни одной причины доверять словам той девочки, которая поругалась с твоим другом. Теперь вы сами поругались и даже подрались, а она просто в восторге от своей мести. Да и вообще, че вы как детсадовцы? У вас позорно симпатизировать девочкам? Зачем с пеной у рта отрицать какие-то сплетни? Нравится - разонравится. Это, блин, величина непостоянная. Стоит извиниться перед ним и помириться, получил-то за дело.
Главное научись драться, все сначала с друзьями дерутся и учатся, лишь бы не на диване.
Проспись, а твоя писанина не кому не нужна!