Дружба

напишите пожалуйста стишок про дружбу, очень надо.

Не всё доверить можно
Знакомым и родным,
Не всё сказать возможно
Родителям своим.

Когда устанут нервы,
Сразит отчаянья недуг,
Придет на помощь первым
Твой самый верный друг.

Твой верный друг всегда найдет
Проблем решенье суть,
Всегда с советом подойдет,
Направив в нужный путь.

С тобой он будет вместе
И в радости и в горе.
Всегда укажет он без лести
Твои ошибки в споре.

Всегда он защитит, поможет,
Сражаться будет за тебя,
И никогда предать не сможет
Твой верный друг - уверен я.

Друзей по жизни очень мало,
И в жизни надо дорожить
Своими лучшими друзьями,
Безмерно уважать, ценить.

Ведь смысл дружбы в жизни нашей
Переоценить нельзя никак,
И чем становимся мы старше,
Тем крепче дружбы наш кулак!
Виктор Рубцов
Лучший ответ
Снова дождик за окошком, снова я грущу немножко, слёзы капают с небес, ты пришли мне SMS....
Elena Rettner
дружба это хорошо,
с другом можно обо всем,
только что бы не подвел!

ну как? прочел вопрос и сразу написал :)
Тимофей Пнин
Это не стих, но тоже красиво.. .
"Друзья, как и любовь-всегда от Бога! "
ДРУЖБАКогда ты захочешь плакать, Позови меня.. . Я не обещаю тебя рассмешить, Но я могу поплакать вместе с тобой Если однажды ты захочешь сбежать. Позови меня.. . Я не обещаю уговорить тебя остаться.. . Но я могу сбежать с тобой Если однажды ты не захочешь вообще кого-либо слышать Позови меня.. . Я обещаю придти ради тебя. И обещаю вести себя тихо Но если однажды ты позовешь.. . А я не откликнусь Пожалуйста, поспеши ко мне! Вероятно в этот момент я в тебе очень и очень нуждаюсь Не иди впереди меня - я могу и не пойти за тобой. Не иди позади меня - я могу и не повести тебя, Но иди рядом со мной. И будь моим другом