Дружба
Как вы относитесь к тому, что мужчина занимает у женщины крупную сумму денег?
При чем не парень/ муж, а просто друг (подружились на работе) ну и достаточно крупную сумму больше 1000 у.е. Цель долга: купить мебель в новую квартиру до повышения цены, которая прогнозируется после Нового года.
это свинство прокручивать чужие деньги без процентов и за чужой счёт.... таких нужно отправлять в банк и там брать кредит под %
Аманжол Курмангалеев
видимо я слишком добрая)
Аманжол Курмангалеев
Спасибо большое!) и вас с Новым годом и новых творческих успехов) ясное дело, что я поступаю как считаю правильным, и я уже дала в долг денег) просто эта ситуация мне странной показалась мне странной. Есть и продолжение) на следующий день он попросил заказать меня одну мелочь на сайте (5$) чтоб доставка была бесплатной (у меня карточка другого банка). Я заказала ю, деньги вернули, но на эту мелочность обратила внимание.
..☺☺ Теперь ! )) ты еГО на ВЕЕКИ !!
....Нет! Лучьшее способа .. как ПРИВЯЗАТь! к Себе ЖЕНЩИНУ !!
....Взяв у неЁЁ (( КРУППНУЮ !! СУММУ !! Денег☺☺
....вы на КРЮЧьКЕ !! )) и скоро окажетесь у него в КОЙЙКЕ !!
....Долг! как заберать то думаете**?☺☺
Аманжол Курмангалеев
Я его не интересую в качестве девушки) только как друг. Я знаю, что вернет. Как писала выше, я удивлена, что не занял у друзей-мужчин
Дам. Но под расписку. И возврат - в той валюте, в какой взял (либо - в рублях по курсу).
Solo Il Tuo
да, и инфляцию посчитай
Нина Лаврикова
..☺☺ Даааайй !! Мннееееее !!
....аТО! тут.. одЪни ЖъММОТЫ !!
....после Н. Г! в погребе открою ФЕРМУ по выращиванию ГРИБОВ !
....так то ВСЁЁ ! Есть.. натьтока Руки Голову ну и Вложений мальца..
....ДЕРЕВНЯ !! мляять ..Народ туппой --ачЁЁ*?? с ними делать*?? то
....Во еслиб ты саммагон гналл то ДА ! .карочее УРОДЫ !
....да тамм мальца нада .. руб 25.000 на рассаду да по меллочи..
....С! Наступающимм Тебя !!
....аТО! тут.. одЪни ЖъММОТЫ !!
....С! Наступающимм Тебя !!
Если этот ДРУГ) женат, я бы а. уела!!!!)
Аманжол Курмангалеев
Нет, этот не женат и девушки у него нет)
Вперед за кредитом, сказала бы я ему
Аманжол Курмангалеев
может вы и правы, учитывая что друг не самый близкий. Только полгода плотно общаемся
Аманжол Курмангалеев
во время дружеской болтовни. знает, что у меня отложено на машину и что в ближайшее время я ее покупать не собираюсь
Ну если друзяшки хорошие и есть доверие друг к другу, то почему бы и нет.
Отрицательно. Друг, просто из тактичности не возмет денег у женщины
Аманжол Курмангалеев
даже если у него отношение "она только друг и не больше", как друг-мужчина, но только женщина?
Что здесь такого вернёт когда то
у меня даже 1000 рублей... никогда не бывают лишними.... поэтому таких мужчин нет в моей жизни... как и у большинства нормальных людей в России ))
Вообще никак не отношусь - мне абсолютно фиолетово!
Я гораздо лучше отношусь к ситуации, когда занимает просто знакомый/друг, чем когда парень или тот, кто мог бы им стать.
Но я всегда даю только такую сумму, потерю которой безболезненно переживу
Ага и мне $1000 до зарплаты правда я нигде не рсботаю и я нищеброд ))))))
Другу бы заняла, с мужем был бы общий бюджет, а вот знакомому/ухаживающему - нет. Он пока на испытательном сроке, не знаешь чего и ожидать.