Дружили с девушкой. И поставил ее перед фактом. Я ей написал
Я тут подумал. Психуй от моего сообщения, что хочешь делай, я человек конкретики и пишу на чистоту. Я не смогу относится к тебе как к другу и буду испытывать романтические чувства и влечение к тебе, а со временем они будут проявлятся сильнее т.к до этого я уже был к тебе неравнодушен.
Не подумай ничего лишнего на счёт того что помогал тебе, я сам думал что мы сможем просто дружить, честно.
Я вижу 2 варианта.
1. мы начинаем встречатся.
2. я со своей стороны прекращаю полное общение, тоесть насовсем.
Она выбрала 2й вариант. После она мне написала несколько сообщений, мы немного попереписывались о том что я на неё давлю и т.п. я предложил время ее не устроило. Потом после вопроса моего вопроса «ты прикалываешься?» она закинула меня в чс. Сработает ли выбраться из френд зоны?
Дружба
Попытка выбраться из френдзоны
Отношения с женщиной не ведущие к сексу не имеют никакого смысла. Иллюзия и томление. А быть во френд-зоне вообще стыдоба. Всё ты правильно написал и мысль свою выразил. Не оправдывайся и не откатывай. И не надо никаких "поговорить, выяснить отношения". Выяснять тут нечего, человечество не вчера появилось.
Ушёл и всё, к новым берегам и континентам. Или ты не конкистадор, а крестьянин крепостной? Вот то-то!
Лена Горд.
У неё мутки с бывшим. Приезжала к нему, у них был интим. Не хотела рассказывать, но когда рассказала меня вывернуло на изнанку. Я прекратил общение
А ЗАЧЕМ?!
Ты ей не интересен вообще.
Полный блок навсегда.
Ты ей не интересен вообще.
Полный блок навсегда.
Лена Горд.
Я бы так не сказал что не интересен. Она особа неординарная
Настя Божанова
Если готов быть терпилой - в путь. Твой выбор
Лена Горд.
Не готов
Чувак твоя проблема в том что ты не любишь когда тебе отказывают и в том что не можешь либо не умеешь слушать другого человека.
Ты вот все захотел значит она должна взять и быть только с тобой.
Бабы изначально видят и понимают с кем будут а с кем нет.
Она видит в тебе только друга и не более.
Научись принимать так как есть.
Правильно она сказала что ты давишь на нее и тем самым отпугнул ее от себя
Любой человек не только она такого терпеть не станет.
Раз не хочет с тобой отношений и не любит тебя оно и к лучшему.
Значит это не твой человек
Научись принимать так как есть.
Значит это не твой человек
Лена Горд.
Если человек заинтересован то он это и проявляет, слишком много думок у неё. Просто я ее разнёс в пух и прах и сказал что есть что
Лена Горд.
Она не захотела со мной разговаривать, ничего не хотела объяснить.
Лена Горд.
У неё мутки с бывшим. Приезжала к нему, у них был интим. Не хотела рассказывать, но когда рассказала меня вывернуло на изнанку. Я прекратил общение.
пройди курсы пикаперов
Не надо оттуда выходить. Она тупо сейчас в ближе-дальше может играть. Всё, этой бабы нет - забудьте.
Если баба запихнула в френдхону - всё, вы для нее бракованный самец до конца дней. Если... внезапно у вас не появится 10млн$.
Лена Горд.
Таких друзей за титьги и в музей!