Дружба

Почему все вокруг такие счастливые, один я несчастный?

Zalkar Begaliev
Все дело в вашем настрое, вы не видите то что хорошего в жизни уже имеете. Все люди вокруг тоже не всегда счастливые, и у них бывают проблемы и трудности.
В БИБЛИИ ГОВОРИТСЯ: «Все дни угнетенного горестны, а у кого сердце радостно, у того всегда пир» (Притчи 15:15).
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ Если вы всё видите в негативном свете, это будет вас угнетать и каждый следующий день будет казаться вам унылым и безрадостным. Но если вы сосредоточиваетесь на положительном, у вас будет радостное сердце. Выбор за вами.
Учись быть благодарным.
Библия нас призывает: «Будьте благодарными» (Колоссянам 3:15). Благодарный человек радуется хорошему и не сосредоточивается на том, что, как ему кажется, идет не так.
Будь реалистом: не игнорируй свои проблемы, но и не драматизируй. Замечай положительное в своей жизни. «Каждый день я пишу в своем дневнике о чем-то, за что я благодарна,— рассказывает Ребекка.— Не хочется забывать о том, что в целом в моей жизни много позитива!»
Ксения Медведева
Лучший ответ
а ЧТО ты ДЕЛАЕШЬ, для того, чтобы изменить СВОЮ жизнь?
А, нытик?
Марат Костаев
Попей пивка маненечко...
Te
Tei
Это тебе так хочется, но так не есть....
потому что ты не знаешь о несчастье других, у них там и похуже могут быть дела. так что подотри слюни и сопли и иди делом займись
Валентина Усанова Вот молодца....
нытик, иди найди свое дело