Все дело в вашем настрое, вы не видите то что хорошего в жизни уже имеете. Все люди вокруг тоже не всегда счастливые, и у них бывают проблемы и трудности.
В БИБЛИИ ГОВОРИТСЯ: «Все дни угнетенного горестны, а у кого сердце радостно, у того всегда пир» (Притчи 15:15).
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ Если вы всё видите в негативном свете, это будет вас угнетать и каждый следующий день будет казаться вам унылым и безрадостным. Но если вы сосредоточиваетесь на положительном, у вас будет радостное сердце. Выбор за вами.
Учись быть благодарным.
Библия нас призывает: «Будьте благодарными» (Колоссянам 3:15). Благодарный человек радуется хорошему и не сосредоточивается на том, что, как ему кажется, идет не так.
Будь реалистом: не игнорируй свои проблемы, но и не драматизируй. Замечай положительное в своей жизни. «Каждый день я пишу в своем дневнике о чем-то, за что я благодарна,— рассказывает Ребекка.— Не хочется забывать о том, что в целом в моей жизни много позитива!»
Дружба
Почему все вокруг такие счастливые, один я несчастный?
а ЧТО ты ДЕЛАЕШЬ, для того, чтобы изменить СВОЮ жизнь?
А, нытик?
Попей пивка маненечко...
Это тебе так хочется, но так не есть....
потому что ты не знаешь о несчастье других, у них там и похуже могут быть дела. так что подотри слюни и сопли и иди делом займись
Валентина Усанова
Вот молодца....
нытик, иди найди свое дело