Дружба
Вокруг огромная куча людей,и ты вроде всем нужен,но одиноко тебе совершенно,и почему так?
Друзей куча,но просто так ни кто не звонит...хотя это скорее моя вина?
зри корень зла в себе (личный опыт будь добрее и люди к тебе потянуться, помогло)
Это моё одиночество!
Каждый хочет иметь друга, но не каждый хочет им быть...
главное не сколько людей около тебя вращается а то что нет одного того самого который бы заполнял тебя
Одиноко не одиночество!!! Плохо что одиноко! Значит ищи себя через любовь к себе пойми что это что значит по душе. Пока не успокоишь душу свою будешь маяться.. А когда будет гармония твоей души с умом и телом и миром где живёшь, тогда придёт одиночество, то есть полностью гармония счастье покой радость)))
.*милочка* .
Спасибо,даже слов нет,всё верно....
да кому ты нужен..
Похоже, что сама знаешь... )
А если знаешь - зачем спрашиваешь? ((
На чужие "СОПЛИ" в свой адрес.. . н а п р а ш и в а е ш ь с я ?)))))))))
А если знаешь - зачем спрашиваешь? ((
Да, ситуация как и у Вас.
Только не обижайтесь. ( мысли не приходили.... повыть на луну.... )
Я довольно часто последнее время " проваливаюсь" в такое состояние, начинаю много курить, или приступаю к работе (хобби)
Одиночество в крупном городе, острейшая социальная проблема. Закрытость общества тому причина. Каждый живет в своем малом мире.
Самое одиночество - именно в толпе...
привет! нас много, пришедших сюда по той-же причине, находим общение в инете. я играю в браузерную игру, у нас там и студенты и пенсионеры, и нам нравится, мы там уже и не из-за игры, а этим летом встречались в Питере. хочешь к нам? не грусти, и не заморачивайся, все еще будет

вокруг чужие люди.
влюбись!
Одиноко и скучно-разные вещи. Одиночество рано или поздно закончится, когда появится любимый человек, а если скучно, чего сидеть и ждать, позвони сама своим друзьям, не иначе кто-нибудь тоже сидит и ждет
.*милочка* .
Мне не скучно,можно читать,убирать квартиру,готовить,а уж если слишком скучно можно пресс покачать....или ноги или руки....не в этом дело....правда....не к кому....просто не к кому....
Не делай ставкву на дружбу-очень часто это не дружба, а просто взаимовыгодные отношения.
В дружбе важно духовное притяжение, общие интересы.
Ищи любовь и преданность, люби.
ЛЮБОВЬ-ЭТОТ МАГНИТ ПРИТЯГАТЕЛЬНЕЙ, НИКТО НЕ СМОЖЕТ УСТОЯТЬ.

Ищи любовь и преданность, люби.

Просто нет любимого, кто мог оценить, уберечь и приголубить.
Значит хочешь свою половинку найти) тебе хочеться чувств. . гармоний.. чего-то осбенного в жизни но не можешь найти) просто пострайся найти кого-то кого больше всех нравиться тебе)
человек по сути своей-ОДИНОКОЕ существо, даже совет влюбиться-и тот не поможет.
.*милочка* .
А я,почему-то именно так и думаю.Спасибо....
.*милочка* .
Скорее хотела удостовериться....Правда,спасибо.
Нет- это не те друзья. Удачи!
"одиночестве в толпе", это проблема многих людей живущий в больших городах, каждый сам по себе, занят только собой, надо найти отдушину, любимое дело, увлечение, тогда не придется столько сил и енергии затрачивать на поиски людей которые тебя избавят от одиночества. они тогда появятся сами
.*милочка* .
Я очень востребована если собака или кошка поносит,или рожает...и т.д.и т.п.я имею в виду просто так,типа как дела....я не могу сказать что я не востребованна,ил меня не дёргают,ну почему обо мне вспоминают когда надо взять взаймы или привести животину в порядок или перевести чего-либо????
Я не согласна с " Змеем"...Будь проще и люди на тебе Оттянутся.... Не вини себя сама, обвинителей и так по жизни до хрена..
это внутренне состояние. не стоит этого боятся.
да нет... это просто с головой проблемы
.*милочка* .
Не отрицаю))))))))))
Не ройся в себе. Раз звонят, когда им надо - значит ты хороший человек. Это не друзья, а приятели. А вот встретить друга - это просто большая удача, но не всем везет, как, впрочем, и в любви. Не человек в этом виноват, а обстоятельства.
Есть лишь малая толика людей которым ты нужен таким каков ты есть. Вот на них надо и ориентироватся. Все остальные пена, которую здувает первый легкий ветерок.
Это просто куча, а достойного и единственного рядом нет - вот поэтому и одиноко.
Если ты не один, но тебе одиноко
Выбераешь себя, теряя слишком много (с)
от сюда и вывод куча -это не означает что у вас есть именно тот самый верный и настоящий Друг.... у вас его к сожалению нет... если б он был вы б щас не сидели и не скучали б от одиночества... Друг бы вас взбодрил... вытащил б погулять и тд...
так бывает когда бростает тот которого любиш эт пройдет
либо на ком то сильно заморочилась либо не на ком заморочиться, чтобы некогда было об одиночестве думать....
.*милочка* .
Совершенно не на ком,согласна....
у меня та же проблема, у всех своя жизнь!
а возьми и позвони просто так сама... крути эту толпу вокруг себя... не сиди на месте... девиз дрожжевой "лучше бродить чем киснуть"(с) 8)))
нет все так и есть ...такова жизнь)))))
Будь проще и к тебе люди потянутся.
Друзей много, а с Богом не дружишь.))))
.*милочка* .
Я считаю,что Бог внутри тебя,не делай никому того,чего сама не захочешь принять,и не суди....я могу и ошибаться...я не спорю....
У меня всю мою сознательную жизнь так. Ничего, привыкла. Теперь наоборот, тяжело попасть в мой круг общения. Очень хороший естественный фильтр
Потому, что ты не ПРОСТИЛА СЕБЯ. Не любишь СЕБЯ. Тебе лезут в голову плохие мысли. Не думай о плохом. Мысли материализуются. Измени свои мысли, мышление, образ жизни.
если в этом покопаться, как-то оч грустно становится:))
Ничьей вины здесь нет. В жизни бывают периоды, когда твои друзья действительно заняты. Они не забыли о тебе. У самого частенько так бывает: ага-а-а-а, когда ты им нужен они все-е-е-е зде-е-е-е-сь.. . А когда тебе кто-то нужен, так и не звонят и не пи-и-и-шу-у-у-ут.. . Обычная, элементарная жалость к себе. Любим мы пожалеть себя любимых. Нет, любить себя просто необходимо! Настоящие друзья обязательно позвонят или появятся, когда они действительно необходимы, а вот ты как раз этого и не ждёшь. Проверено на себе, причём неоднократно. Насчёт одиночества.. . Что ж, в нём тоже есть своя прелесть. По крайней мере ни ты никому ничего не должен, ни тебе никто ничего.. .
Весёлого общения и побольше Настоящих Друзей!!!
знаете и у меня такое бывает, новопассит решает
.*милочка* .
Да не решает он ни фига....простите за грубость....загоняет вглюбь,да и всё....может собак с дачи забрать?я категорически не могу быть одна....тошно мне очень....
человек, с кем бы он не был, одинокое "животное". это не описать словами. у меня тоже самое что и у вас. но могу дать пищу для ума.. стоит над этим поразмыслить
"Одиночество не зависит от количества людей вокруг нас".
"Нигде ничего не ждет человека. Всегда надо самому приносить с собой все. "
такова жизнь
Одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе, чем ты.
Я совершенно согласна с lisenok и АIIII.
Но я думаю человек не одинокае острово. Просто когда от Тебя что то нужно (и пока можешь делать) все Тебя помнят. Это жестокость мира, к сожелению.
.*милочка* .
Спасибо,просто грусно от этого....хочется рядом ,наверное....по Эемфире....
такое бывает. .
не всегда же веселиться..
Наверное потому, что все думают ты сильная сама разберешься и справишься! Окружающие все немного эгоисты получается.
...все может быть)) )
...позвоните друзьям сами )))
значит этим людям нужно ТВОЕ внимание а не ТЫ, это разное совсем.
твоей вины НЕТ,
так бывает вот ты есть, а тебя никому не надо....
.*милочка* .
Опять-таки согласна....но почему сразу как только возникают проблемы,я всё-таки нужна????А просто так????
Надо заняться чем-то интересным и одиночество уйдёт на второй план.