Дружба
Есть ли какое-то объяснение такому притяжению между мной и человеком?
В первый раз, когда я увидела его, поняла, что это мой человек. Он всегда меня искренне интересовал, с ним я забывала о существовании остальных. У нас очень много интересов и моральных ценностей сходится, в принципе характер похож. Мы уже несколько лет друзья, у нас у обоих есть вторые половинки. Но меня так пугает то, что я буквально чувствую его, и даже понимаю что это взаимно. Пугает, когда он меня невзначай касается. чувствую какой-то шок моментальный, что-то между влечением и страхом.
И чё?
и при этом всем у обоих есть пара - просто замечательно !
Вы давно уже не друзья друг другу, вы себя обманываете. Вы влюбились в него. Вспомните что вы уже связаны отношениями с другим человеком как и он с другой. Лучше вам меньше общаться и не столько близко и откровенно.
Что может произойти
Нет ничего плохого в том, чтобы иметь друзей противоположного пола. Но что, если с кем-то из них у тебя развиваются особо близкие отношения? В таком случае он или она могут решить, что ты заинтересован не только в дружбе.
У тебя и в мыслях этого не было? Давай посмотрим, как ты мог бы оказаться в такой ситуации, пусть даже ненамеренно.
Ты уделяешь кому-то слишком много внимания.
«Хотя ты не властен над чувствами другого, ты можешь ненароком подливать масла в огонь, говоря, что вы всего лишь друзья, и при этом без конца названивать тому человеку» (Сьерра).
Ты отвечаешь на знаки внимания другого человека.
«Хотя не я начал СМС-переписку с одной девушкой, но я всегда отвечал на ее многочисленные сообщения. После этого мне было трудно объяснить ей, что она для меня просто друг» (Ричард).
Ты подогреваешь интерес к себе.
«Для некоторых флирт — это забава. Они играют с чувствами других, не имея серьезных намерений. Я не раз наблюдала нечто подобное, и всегда в таких случаях кто-то страдал» (Тамара).
Подведем итог. Постоянным общением и проявлением внимания к человеку ты создаешь впечатление, что неравнодушен к нему.
Что может произойти
Ты подогреваешь интерес к себе.
Вошь через лупу тараканом кажется...
Просто вы создали систему сообщающихся сосудов и восполняете то, чего вам не хватает в семейной жизни.
У вас хорошее рабочее место.
Это нормально для роста производительности труда.
Но наполнив себя во время рабочего времени излиться требуется в домашних условиях.
Тогда возникает гармония и на работе и дома.
Если мама приходит домой вся сияющая от счастья и любви, потому что там у нее всё получается и отдает всё это детям и мужу - то все хорошо.
Нирвана.
У вас хорошее рабочее место.
Нирвана.
Если взаимно , то любовь может получиться , стоит попробовать , если к друг другу тянет .
Человек с хорошей интуицией. И вашу включил. Ничего сверхестественного.
Не зацикливайтесь на нем, многие обладают таким свойством.
А ваши вторые половины, слУчаем уже не перешли от касательных, до питательных моментов морэ?)))
Объяснение - притяжение. Между вами притяжение, но вы либо боитесь сблизиться, что не испортить его...Либо не хотите делать больно вторым половинкам.