Дружба

Нужна помощь с девушкой...

мне столько же лет как девушке я с ней недавно познакомился мы общались в школе потом встретились всьо было хорошо. В школе она всегда ходит со мной, сидит за одной партой мы общаемся. Но после школы никогда первая не пишет и вообще странно себя видет. Я написал ей что я не хочу с ней общатся чтобы проверить нужен ли я ей на самой деле. Она ответила ты решай сам. Хочу с ней общатся/дружить или что-то больше и узнать ваше мнение. извините что много ошибок, писал очень быстро...
Maxim Chiriac
не шути так больше
Алексей Демидов
Лучший ответ
Обычно девушка ждет от парня инициативы, ведь он будущий глава семьи. Она может говорить" решай сам" чтобы не навязываться и оставить вам право выбора. Пока вы никто друг другу, просто знакомые у вас нет отношений и обязательств друг перед другом. Расскажите ей почему вы иногда хотите видеть от нее инициативу.
Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.
Елена Соколова
Не парься так сильно что сделал парься что не сделал
Это скорее всего из высокой нагрузки в школе или учеба трудно дается и еще ей не хочется быть постоянно среди людей.
Это у всех индивидуально.
У меня после занятий в школе тоже времени свободного было очень мало.
И еще домашние задания нужно было сделать.
Поэтому, не торопи ее.
Время придёт и сад расцветет.
Если нравится, то запоминай её такой какая она сейчас в настоящее время.
Каждый день жизни.
Фотографируй, записывай на видео.
Потом будет что вспомнить.
Максим Жиц
Видимо её это особо не расстроило
Abdurauf Bek
Общайтесь дружите