Дружба

а помогите мне пожадуйста (вот такой вопрос необычный)

а имеет ли право препод не пускать меня на свои лекции??(я учусь на платном) дело в том что я нахамила ей во время лекции(точнее как было...я учусь на вечерке....и после перемены когда она нас отпустила я опоздала но 5 мин. она не разрешила зайти я и сказала можно я заберу свои вещи и уйду...она сказала нет...я сказала что они мои собственные ещи...и все такое...дошло до такого что она сказала заходи забирай свои вещи и больше не ходи на мои лекции) ...а имеет ли она право не пускать меня на лекции??а на экзамен впустит как вы думайте???(она стерва)
ну она поступила непедагогично... .
в принципе она на это не имеет право если не напишет на тебя заяву, затем ты сможешь присутствовать на лекциях если декан разрешит (у нас так как-то было)...
Levon Akopyan
Лучший ответ
Не имеет!
Она этого делать не имеет права, тем более, что Вы на платном...
Юлия .климович
да, Андрюха, помню как мы на пьяную голову с ментами потом сцепились
Да положи на препода большой и толстый я с кентом училку в универе довел, что она нас двоих выгнала и что б без декана не зайдём мы так и сделали зашли только на экзамен. сдали экзамен проктически на пятёрки по пару баллов не хватило развернулись и пошли пить пиво
Неля Сыкал
права не имеет. это не детский сад и Вы платите за.. . в общем платите. подойдите к заведующему кафедры от которой эта модам и поговорите с ним. в случае правильного разговора спесь у дамы пройдет.
Andrey Kataev
не пускать я думаю не имеет права... а вот на экзамене будет валить по жестокому....
права не имеет однозначно! обратись к декану по нормальному решите с ней этот вопрос, но то что отношения с преподом испорчены это факт. на экзамен пустит, но будет валить. вариант я думаю такой- если не гордая и хочешь сдать ее предмет- подойди извинись скажи что не права и т. д.
стерва стервой а компромисс надо найти....
Aliya Toreniyazova
обращаться с жалобой в региональное министерство образования.
Для этого должны предоставить письменную жалобу, в которой должен быть описан случай некорректного поведения учителя, указан номер образовательного учреждения, фамилия педагога. Жалоба будет рассмотрена и в соответствии с законодательством может быть принято решение об увольнении учителя.

Любой ученик защищен статьей 56 ""Закона об образовании"". В ней указано, что применение, в том числе однократное, методов воспитания, связанных с физическим или психическим насилием над личностью ученика, может стать причиной для увольнения сотрудника.