Дружба

Знаете необычные проявления мужской дружбы?

Друг подарил ну, просто гигантскую зажигалку)) со словами: "Чтобы ты не заморачивался, когда в них газ кончается")))
здоровская вещица эта зажигалка, когда мне такую показали я в восторг пришла! для дома и впрямь самое то - долгоиграющая;)... а по приколу еси есть куда ложить можно и с собой таскать)))))) всех удивлять! по моему для друзей это всё вполне обычное явление, просто он как я думаю, увидал такую штуку и купил, порадовать друга и в то же времясовершить что-то неординарное, вот видите теперь ведь об этом не только вы и ваши знакомые знают, а совсем незнакомые люди, следовательно он снискал таким поступком себе славы в какой-то степени, зажигалка и его невиданная щедрость и креативность мысли нашли свой отзыв;)))))))))))))) вот так!
Сергей Ширяев
Лучший ответ
Это всего лишь прикол. Ничего необычного. Необычно когда два парня, всем кажется что они враги, постоянно спорят, ругаются, доказывают что именно они лучше работают, приглашают понравившуюся другому девушку на свидание. Не было более конфликтных между собою ребят. И каково было удивление, когда одного сбила машина и он стал инвалидом. Постепенно друзья рассосались, девушки забыли. А вот тот, враг по гроб жизни, остался рядом. Доставал лекарства, устраивал, возил, носил. Уговаривал жить дальше. И не бросил. Дружат они и сейчас. Он смеётся и на недоумение знавших их раньше, отвечает. Я люблю своего врага. И вообще, я мол, лично, считал его всегда самым надежным другом.
Ирина Королева
А по-моему, это взДрывАлка, а не зажигАлка, чтоб друХ долго не мучилсА, прикУривая и портя медленно дыхАтельный аппарАт.
Хороший друг=) Но вот если бы он посоветовал Вам бросить курить, я бы больше удивилась... наверно потому что мужчины не задумываются о здоровье друзей, в отличии от женщин=)
Даурен Байсыков Если я курить брошу, с кем он тогда курить будет?
То-то же!..
мне кажется это обычное проявление дружбы, а необычное - это когда вы с ним в одной постеле