Дружба

ну типо вопрос)))Всем )но второй вопрос мадамам))

Вопрос: Почему ты считаешь что ты заслуживаешь многого в этой жизни? С чего вдруг возносишь себя чуть ли в королевы)))?
Хотя бы потому что я человек такой же как ты и все остальные!
Андрей Романов
Лучший ответ
А зачем мелочиться?
Your Angel
а у меня нет короны, подаришь, Сереша?
Surik Sayfullayev
Встречаются такие личности и немало. Грустно на это смотреть. А еще хуже, когда такая самоуверенность абсолютно ничем не подкреплена, т. е человек ничего интересного из себя не представляет (ни ума особого, ни образования, ни трудолюбия, ни денег в конце концов) , а тем не менее "пальцы веером". Жуть!
А вот почему они так делают? Может, издержки воспитания, а кто-то так комплексы свои прячет.
Aikorkem Nurmukhashova
А вот люблю я себя!! ! И жить люблю.. . И муж у меня - ну прям король!!!. А кто у короля жена?? ? Вот то-то...
1 - потому что я ни хуже чем все остальные
2 - потому что девушки бывают или с комплексом неполноценности или с манией величия. Или просто не достаёт комлиментов и внимания, поэтому живем по принципу "Сама себя не похвалишь - никто тебя не похвалит! ".)))))
Юлия Толок
Не зря говорят : " Если спать, то с королевой.., а уж если падать, так с благородного коня .." Совет ..Ищи по себе, найдёшь- королева твоя навек будет..
Aruka Tastulekova
а чем я хуже? у меня тоже много достоинств. плюс мнение окружающих, со стороны, наверное, лучше видно
Я не возношу себя... Я и есть королева)))))))))))))))))))))
Уважаемый Сергей, если Вас кто-то обидел, то выплескивать свои негативные эмоции можно где-либо в другом месте. Сходите в спорт-зал, побейте грушу. Закидывать проект вашими проблемами вовсе не обязательно. Уверена, Вы еще найдете свою вторую половинку. И будет Вам счастье.
Чирцова Анастасия Млин не говори чушь )) (подумай))я писал без обид )там даже улыбки видны )на подобии))))))
Мы все достойны лучшего!
Сложный вопрос. Все мы хотим чего -то лучшего в этой жизни. Сначала стремимся к этому. А если очень долго не получается, то приходить сходить с пъедестала на который ты сам себя и воздвиг.
1)Потаму что я много отдаю каму-то любви, ласки... и мне хочится этого же в ответа вы, мужики, это не правильно воспринимаете! Сразу пафосная сучка!
2)Не все бабы стервы! Не суди по одной!
А почему тебя так это беспокоит? Разве ты не хотел бы чтоб твоя любимая была Выше всех? Думаю в твоих глазах так оно и есть, вот мы, благодаря любящим нас мужчинам становимся королевами, хотя бы для него =) А многого мы заслуживаем все, только получают только те, кто хоть что то для этого делает!!!! Так давайте действовать? =)
Дмитрий ___
Мужчинки! Очнитесь! Сначала сами строят это пьедестал, потом корону гравируют, потом карануют, а потом еще спрашивают о таком!!!! Странно!
Jeka Lucky
а ты поставь себя начала в нормальном свете!
потому что я себя люблю. было бы не нормально если бы я не хотела себе многого в жизни