Дружба

Я в классе типо "лузера". Как мне поднять положение? Учусь в 7!

С отсальными хорошие отношение. Со всеми кроме одноклассников! незнаю что делать!
Одно знаю точно. Гадкий утенок рано или поздно становится красивым лебедем, а те кто до недавнего времени считались авторитетом могут и вовсе отойти на задний план. Когда-то и я боялась головы поднять в классе, а теперь никто из одноклассников меня не узнает, все мужчины оборачиваются мне в след, у меня есть любящий муж и дочь, а те девочки, которые были первыми девченками в школе превратились в расплывшихся теть... Все в твоих руках. Школа это не самое главное в этой жизни, впереди гораздо интереснее...
Вадим Васькевич
Лучший ответ
Главное - не становись ламером.. . а пацаны привыкнут.
Safina Bikbulatowa
забей на всех, сами приползут.... наори на всех, устрой то что никогда не делала или то что они от тебя никак ожидают!!! кароче покури после школы!!
Володя Азаров
Будь попроще и они сами к тебе потянуться)))
Ксения Попова
Забей на всех! Будь сама собой, не прогинайся!
активно учавствовать во всех мероприятиях!
Ты ничево не сделаеш оно сама пройдет !!!

Ищеш друга пишы 423437957 ICQ
Машка не обращай внимания! Самые жестокие люди - это дети. Здесь три варианта: 1) ты лучше в чем-то- c этим делать ничего не нужно принципиально ; 2) ты не можешь дать отпор - значит нужно этому учиться; 3) ты не такая как они - что поделаешь, ведь не всегда ты с ними будешь учиться.
Victor Gitano
будь проше. Выбери свой стиль. Найди крышу. И зашиту. Ну и разумеется парня. Будут проблемы пиши в личку и в асю.
найти парня из 8