Дружба
Что лучше послушать мозг или сердце?..
В данный момент не общаюсь уже, как 2 месяца с другом... Я очень скучаю и сердце твердит вернуться к нему. Но головой понимаю, что он снова начнёт показывать холод ко мне рано или поздно.. И не хочу что бы мне сделали больно.. Но он тоже скучает.. И я не знаю, как поступить.. Если, что мы на расстоянии с ним...
В данной ситуации лишь трезвой головой. Я уверена ты о%уенеая девушка и ни одна не достойна такого отношения. Если тебе больно из-за этого, то просто на%уй его, просто на%уй. Возможно ты не послушаешь, ведь здесь все незнакомые тебе люди, но рил, просто на%уй. Я сама была в таком общении , мои километровые сообщения не помогали , ведь человеку насрать. Максимум три слова и все. Потом как ни в чем небывало. Сейчас как то проще в таком плане, если человеку пофиг, то и х%р с ним)
вам просто надо оставить -человека в покое это не холод не безразличие вы ему не нужны все просто .слушай сердце - и оно вас ведет к не любви .
На расстоянии вообще НЕ отношения.
Так что, слушай голову, забей на этого человека и живи в реальности, а не в переписках.
Уж лучше грешной быть, чем грешной слыть.
Напраслина страшнее обличенья.
И гибнет радость, коль её судить
Должно не наше, а чужое мненье.
Напраслина страшнее обличенья.
И гибнет радость, коль её судить
Должно не наше, а чужое мненье.
Душа просит водки
Мозг подумал о сердце
Сердце подумало и тоже попросило водки
Мозг подумал о сердце
Сердце подумало и тоже попросило водки
я слушаю сердце

Мозг...если он есть...
Олег Буяков
Я всё понимаю, но просто ситуация очень сложная и можно без оскарблений?)
Логика и здравый смысл.И немного эгоизма.
Дружите, но дистанцию держите.
Иногда мозг)
Пока вам хорошо вместе - будьте вместе. Потом пострадаете. Все лучше чем тухнуть без эмоций
Лучше слушать и то и другое. Любовь - радотсное чувство. Страдает зависимость от привычки (мозг не сразу перестраивается). Человек ведет себя с тобой так, как тебе не нравится. А людей не переделать. Вот и подумай.
Ну, в данном случае лучше послушать психотерапевта.
Елена Тала
Не поможет.
Константин Стацевич
Тогда ответы на "Вопросах" не помогут тем более.
мозги слушать.