3,5 года общались, я ему всё время твердила, что люблю его только как друга, а вот с его стороны.. и с**с по дружбе предлагал, и говорил, что я хорошая девушка и он бы даже в жёны меня взял. Но я никак не отвечала на его «чувства». А вот несколько дней назад… сидела дома, пила пиво, он приехал ко мне. Сидели в машине, общались, и он первый полез целоваться. Ну я и ответила, ибо была пьяной, да и не целовалась давно уже. Утром немного стыдно было, но я ни о чём не жалею. Только друг уже почти неделю мне не пишет. Меня это не задевает, потому что чувств нет. Но почему-то стала проверять, посмотрел ли он мою историю, заходил ли на страничку (специальным приложением пользуюсь) и т.п. Но он не лайкает меня, хотя страницу посещает пару раз за день, историю только одну после этого посмотрел, и мне интересно почему, что он теперь чувствует, думает ли о произошедшем, не злится ли, что я сразу же забыла о поцелуе и дальше спокойно живу. Да и страшно подумать, но… понимаю, что было бы неплохо это повторить. Хотя без бутылки пива я его во второй раз поцеловать не смогу. Блин, я же после поцелуя стала ему рассказывать о парне, который мне нравится, а тут…
Скажите, это что значит?? Неужели я после случайного «пьяного поцелуя» начала к нему привязываться? И как тогда себя вести теперь? Просто и дальше делать вид, что ничего не произошло? Не звонить и не писать?Я просто очень боюсь сильнее влюбиться.
Дружба
Что делать, если поцеловалась с другом?
Ну да. Пора вам присматривать, либо свадебное платье, либо роддом, либо и то и другое вместе, но роддом тогда 3 раза.)))
Чего мелочиться-то! Пора переходить с пива на водку, тогда и переспишь с ним легко.
Юрий Тараник
Ленка бл… читай вопрос до конца! Я боюсь в него влюбиться и сейчас мне главное это избежать! А если пересплю, то точно не миновать влюблённости
дай ему и все наладится...будут у вас и приятельские отношения и сексуальные отношения. Ни то, ни другое, ни к чему не обязывают. Хорошая схема...удобная. Сексуальные отношения и ни чего более. Трахнулись и дружите дальше.Не надо всяких соплей,цветочков и контроля)))У каждого своя жизнь)))Парень будет счастлив такому раскладу)))
Юрий Тараник
Я не могу это делать с тем, кто не вызывает симпатии
Юрий Тараник
А я не буду счастлива! Я потом влюблюсь в него, и снова страдать? Алкоголь, порезы, слёзы по ночам?
ЗАПОМНИ- Старый друг лучше- новых двух!!- не надо на пиво ... ты хотела этого, и сейчас хочеш.-- и все поглядываеш, и думаеш о чём он думает- нахера вам это скрывать друг от друга??- детский сад!! ты давно его знаеш и характер его тебя устраивает- зачем тебе неизвестность???- тебе нужен этот неизвестный геморрой??-
ты поняла .. так вот признайтесъ друг другу и вперед!!
Обманываешь сама себя. Не хотела бы - не целовалась. Хотела. И уже влюбилась. Вариантов 2: вернуться к тому парню или быть с этим.
Юрий Тараник
Да он меня никогда не привлекал в этом плане! Целоваться полезла только потому что пьяной была!
Woman moment...
Юрий Тараник
Мэн момент - это лезть целоваться к девушке, которая четыре года тебе твердит, что ты для неё просто друг))
рыдай ..страдай ..по тупому..щас это модно
Юрий Тараник
Я же написала: влюбиться боюсь!!! Потому что потом точно буду страдать!
ну все пить завязывай, а то в следующий раз переспишь с ним, потом ребенок, свадьба, счастливая жизнь))))
цветку любви порой нужна всего лишь ночь, чтоб расцвести...
есть такое слово-"разачерование"
А в чем проблема?
Теперь пора "с**с по дружбе" организовывать
Юрий Тараник
Вы вопрос до конца читали?
Я переживаю о том, как бы не влюбиться. А если пересплю, то всё очень возможно…
Как честный человек Вы должны ему отдаться
Юрий Тараник
Он мне не нравится
ссыкло твой друг
выпей пива и задай себе эти вопросы еще раз
Если не бреешь свою гитару, дай ему потеребить струны языком. Ему приятно и тебе целоваться не надо. И в чем плюс, это абсолютно ничего не значит. Может он будущий музыкант, раскроешь талант.
Поговорите об этом с ним на прямую.
Юрий Тараник
А что я ему скажу? Как начну разговор?