Дружба

Девченки согласитесь, что в мужчине главное его доход?

И он должен быть статусным
Вася Брезицкий
Главное, чтобы чувства были и желание развиваться и расти у обоих, а так наверно кто к какой жизни привык, если конечно ты дочь богатых родителей, естественно уровень жизни Васи слесаря тебе не подойдет
Александр Гайшун
Лучший ответ
Для содержанки - да
Igor Baltenkov
нет
Ну для тебя это видимо и показатель, поэтому и не нужна никому
Вася Брезицкий а ты кому нужна?
Мужчины тоже согласны.
Дмитрий Юнеман
Не главное, но важное. Лично я считаю, что мужчина, который не умеет зарабатывать деньги, слаб. А мне нравятся сильные мужчины.
Vladislav Petrov
Илья Федоров вы хотите сказать не умеющий зарабатовать денег столько сколько нужно вам..ну или чтоб ваши хотелки обепечивать...да? да?
Аа вот никто и не согласился...
Статус и доход важное для мужчины, как для самого себя в первую очередь. А потом он к этому подпускает Ж. Или не подпускает
Паша Быданов
да есть такие критерии выбора мужиков у женщин....довольно распространенный критерий... даже среди мадам что вопят что они пипец какие самодостаточные и успешные и денег им не нужно
Галина Ловцова
Обычная логика проститутки, кто больше заплатит, на том и скакать буду.
У меня короче просто доход чумовой , у меня маленький авто бизнес ,авто парк востребованной спец техники из 6 единиц , аренда заказ и т.д , время много заморочек нет все крутится вертится , деньги не коплю , беру покупаю что надо что хочу и что хочет жена , ну я бухаю по черному просто убиваю эту жизнь от безделья (всем сердобольным не надо меня жалеть не в коем случае) так вот вопрос - как думаете жена мной довольна ? Я отвечу нет , она постоянно грит , лучше бы работал на заводе за полтинник ну не пил . Хавайте дамы , идеала нет в этой жизни
Дмитрий Юнеман У моего дяди пятая жена и от всех есть дети. Уже в свои 70 почти не бухает. Но деньги были всегда.