Дружба
Мужчины зачем он это сделал?Жуткая история! Девченку 18 лет дальниц родственник привел в компанию своих (вн)
друзей . где её изнасиловал один подонок. Зачем молодой человек привёл туда девушку, отношния были нормальные. Причина?
подлец, мерзавец, предатель... .
люди иногда поступают очень плохо, даже не думая ни о чем, просто не думая, ни зачем
знал? просто мерзость по натуре, крыса которой вы доверились, он скрысил доверие... он мразь, продолжение матерное, не ищите причин
А может он и не знал, только он всё равно подлый, что не заступился, а в сторонке стоял.
У меня есть сомнения, 18 лет - это не девчонка глупышка, сейчас и в 15 рожают, она что не знала куда идёт? И с кем общается её так называемый родственник?
А от куда вы знаете эту историю, вы там присутствовали?
Сколько лет было тому родственнику ( 15 или 45) ? Думаю, что там была вечеринка с выпивкой и конечно же произошло, то что обычно происходит по пьянке. Если это была малознакомая компания девушке не стоило туда идти или не употреблять алкоголь, что бы в нужный момент с ориентироваться об угрозе. Что по этому поводу говорит "родственник" в чем его вина, она обоснованна? Что бы сказать конкретно кто, чего и почему, нужна более полная информация.
Но если нанесено унижение и оскорбление, то нужно писать заявление и в милицию и в прокуратуру с подробным описание ситуации и указанием свидетелей происшедшего иначе это будет пустой тратой времени! ((
С головой не всё в порядке, у него будет время подумать над своим поведением на зоне, если у жертвы хватило ума заявление подать.
Делиться надо с ближним!
Я бы эту мразь гвоздями к дереву прибил.
может он просто не знал что так получиться?
ну если привёл девочку в толпу, то врядли тут вообще были отношения, по крайней мере у него. Заявление не в полицию, а в прокуротуру писать надо. Нельзя оставлять это безнаказанно. Уверенна вся толпа паровозиком пойдёт. Ведь наверняка всё это подстроенно было.
Ну как говорится welkom на зону мальчики.. .
Прощать нельзя однозначно.
может должен был насильнику, долг отработал таким способом. поди разбери что у них на уме