Дружба

Стоить ли ОТОМиСТИТЬ? . у всех бывает разные воспоминания о школе, вузе . хорошие и плохие. вот школа мне не нрави

Стоить ли ОТОМиСТИТЬ? . у всех бывает разные воспоминания о школе, вузе . хорошие и плохие. вот школа мне не нравится и не нравилось. вузе как бы нравится, но есть один, но . к этому скоро дойду . НАм срочно надо сдавать практическую работу, как и в первом курсе . Сейчас мы закончили второй курс . только в этот раз с этим разбираются очень мало людей, в том числе я .но все кроме меня делают его дорого! очень .староста просить меня брать заказы только нашей группы так как времени очень мало. только в этот раз что то не хочется помочь. ПЕРВОМ КУРСЕ девушкам из нашей группы вообще сделал бесплатно. двое из них в общаге столько же и парней . одна вообще от меня много чего просила . я ни когда не говорил нет .и все что я надеялся это то что они ПРИГЛАСяТЬ меня на новогодний праздник втором курсе. ( институте две общаги! для девушек и парней отдельно) только новом году девушки могут приглашать парней. знаете я считаю что институт дал мне много возможностей. тут я начал находить себя, общаться. заводить друзей, знакомиться противоположным полом и быть в себе уверен и энергичен и позитивен начал любить свою жизнь! можно сказать что в новом году все это ушибся . новогоднюю ночь я их поздравил, а они меня и на этом все .они пригласили одногруппника который даже не в общаге. а на завтра вообще отчитывала одногруппника который живёт соседнем секции за то что он не пришёл им на новогодний праздник .а я на это смотрел на расстоянии не больше чем 2 метра открыв рот .вроде я тоже одногруппник и тоже в общаге. за месяц до нового года я хотел одной девушке предложить встречаться чтобы она пригласила меня на новогодний праздник. но все таки у меня совесть есть и не стал использовать девушку . и я просто надеялся на одногруппниц и зря .после этого кажется у меня начались что то вроде маниякально-депрессивного психоза точно не знаю! я не психиатр ! и не обращался к таким специалистам . отчасти я немного и аутист хотя мне показался что это позади но теперь не уверен. моя самооценка провалился под землю . после нового года сильно изменился . не могу общаться с девчонками и не хочется не то что раньше .периодически становлюсь грустным , становлюсь раздражител злой . и все это без причин. даже на прохожих людей начал злится хочется разорвать их . и не понимаю за что . не хочется не скем общаться. не уверен в себе . ах знаю что они не обязаны были приглашать меня . я просто хочу спросить почему пригласили их но не меня. я конечно понимаю жизнь это дар а я вообще молодой, и не живу в трущебах работая безвыходных по 14 часов в день . есть свой пк и возможность учиться и на этом заработать! здоровье что-бы двигаться и велосипед . у многих из нас и у меня есть куча возможностей и дано так многое что глупо все это тратить на обиды .вот только я не знаю как им помогать. как сними здароватся. каждый раз видя ее я вспоминаю тот новый год. а они не в курсе что меня разбили .скоро я снимаю квартиру , мне предлагают подработку в проектной организации. я даже не уверен что и это мне поможет заново собрать себя. склеить.
Ваши девки совсем обнаглели, парней не уважают. Что это за порядки такие - только бабам на праздник приглашать? А платят за это безобразие все?
1) не плати ничего за этот дурацкий праздник
2) ничего и никогда им не делай бесплатно
3) было бы неплохо туда заявится с компанией друзей без приглашения - ты там учишься и имеешь на это права ничуть не меньшее, а на их выдумки плевать.
4) у вас вообще какая то нездоровая обстановка с этими феминистками сложилась
Жанара Бердибаева
Лучший ответ
Егор Беркутов спасибо что вы меня поддержали я и это искал. Собераюсь им вообще не помогать даже за деньги. ПУСТЬ обратиться другому чертежнику а он берет намного больше. Мне просто обидно что они помощи просили а сейчас вообще. Хочется про новый год намекнуть.БОЮСЬ МЕНЯ сделают кем то вроде психа . И у меня немного психоз вроде. Симптомы есть.
Егор Беркутов Стате почти все одногруппники из богатых семей.
Идите на подработку. Девушки увидят что Вы чего то стоите и сами начнут за Вами бегать. Всю злость из за отказов в работу и творчество. Работайте на себя. Раскройте свой потенциал и принесите много пользы. Заработайте деньги. Станьте собой и исполняйте своё жизненное предназначение. Докажите самому себе что они ошибались. Зачем мстить?!
Егор Беркутов Вы правы я им помогу. и просто забуду про них. Лучше найду девушку не из института. А когда будет новая круг, друзья, дела, спутница. Про этих просто забуду
Вы не написали ни про одну девушку, что у вас симпатия обоюдная. То, что вы стали более уверенным, более позитивным и активным- это хорошо. Но у вас не появилось закадычных друзей, вас не рассматривают как своего. Это ни хорошо и не плохо, но с чего вы ожидали, что вас пригласят отмечать праздник? Откуда столько разочарования и разбитых надежд? То, что вы делаете работу одногруппникам ничего не означает, как оказалось, или вы денег с них не берете и поэтому рассчитывали, что приглашение будет автоматом?Не совсем понятно.
Егор Беркутов Извините. я сними шутил, смеялся. Ну как товарищи были . Конечно до нового года . Я изменился . Сильно . почему не пригласили именно меня я не знаю. А спросить не могу .
А про симпатию. Я встричался с нимфоманкой. Тут на 1 девушку 20 парней. но почти у 10 изних есть девушка из института. Вот прикол
хорошее сочинение))где списал?
Серик Мадиев
Будешь богатым и девушки найдутся
Тимур Журов
Егор Беркутов Сейчас времена такие. То сегодня богат завтра беден а после завтра богат. Зачем спутница которая бросить в трудную минуту. А случайно не туркменка?
Тимур Журов Да я туркменка))