Дружба

Почему я такой неудачник ?

неудачник это тот кто убедил в этом себя, поверь в свои силы и будешь победителем
Наталья Ихно
Лучший ответ
потому что ты так себя запрограммировал
Мария Чумакова
Кто энто тебе такое сказал? В лоб ему! ))))))))
значит так повезло
откуда такие предубеждения?
Павел Тымчук
Потому что ты человек в футляре! Замкнутый в себе и эгоистичный тип! Даже на фото свое лицо закрыл! Хочешь чтобы люди к тебе поттянулись то ты тогда откройся своей душой! Улыбнись им. . И вместо того чтобы жалеть себя, пойми что такое настоящиий мужчина! Если тебе это интересно! Неудачник тот который своим отвратительным поведением отпугивает удачу! Который не способен совершенно чужому человеку пожелать удачи! Банально и тупо!
***мадина) ***
...почему????
Будь более открытым и люди к тебе потянутся.
Гор Гальчук
самовнушение твоё вот кто неудачник
..убери с лексикона это слово...
Ты сам себе даешь определения, Вы просто, что то делаете не так, почему сразу неудачник. Может просто совершили ошибки, мы все их совершаем, посмотрите на это с другой стороны.
тупишь наверно где не надо
Самосознание давит на тебя!!!! А ты взгляни на это с другой стороны!!!!
В библии написано: "Да будет Вам, по вере Вашей! " Тебе нужно поменять свою установку на жизнь.
Егор Рейх
Подходи к жизни веселее!!! Будь оптимистом!!! отдохни, развлекись. А потом выйди на улицу с АК и спроси у любого прохожего "кто ты")))100%-ная гарантия ответят что ты бог, царь, самый крутой чел и т. д и т. п. Поверь тебе станет на много лучше на душе!!!)))
O)
Oleg ))))
ну это ты уже дал себе диагноз, я думаю ты не врач и уж темболее не психотеропевт. все зависит от твоего старания и как ты подходишь к тому или иному делу
*.
*v*u*s*a*l* .