Дружба
Я неудачник (( Проблемы из за денег
Мне 20 я из Питера и у всех моих друзей сверстников есть машины, причем хорошие иномарки. И у них всегда были деньги и они могли себе каждый день покупать еду и даже угощать остальных. У них всегда были деньги чтобы пригласить девушек в кино или парк аттракционов. Они все могли позволить себе носить хорошую одежду. Но я всего этого не мог себе позволить. Я удивляюсь почему они до сих пор дружат со мной ведь на все их приглашения сходить в кино или куда нибудь еще я отвечаю что у меня нет денег. Они говорят пошли все равно, мы заплатим за тебя! Но мне неудобно принимать деньги от друзей это ненормально, мне нечем будет отплатить им, хоть они и не требуют ничего взамен. Просто так без трат денег они гулять не хотят потому что им скучно. Я пытался найти подработку, таскал тяжести заработал 400 рублей и вскоре забил на это дело. Дело в том что у них у всех богатые родители и они им все дарят. Мои друзья веселые, щедрые и классные, но может мне лучше общаться с небогатыми, что бы не чувствовать себя неудачником?
Держись за своих друзей, видимо они у тебя настоящие) ) А возможно, стоит поговорить об этом с каким-то самым близким другом, может быть и он сможет помочь найти достойную подработку)
У меня друг уехал из маленького городка в Спб и начал много работать, потихоньку потихоньку и он теперь живет отдельно с девушкой, платит за квартиру, за свою учебу и живёт) в принципе за год -полтора не лихо поднялся) Тоже 20 лет, тоже студент, учится на коммерции в ИНЖЭКОНе. Проблема в том, что у него всегда была уверенность в себе, и садясь в поезд у него была цель "добиться успеха")
прочитай любую из книг Роберта Кийосаки. В особенности рекомендую "Богатый папа, бедный папа"
Ты можешь быть каким угодно умным, но если нет уверенности в себе ты вряд ли добьешься успеха.
Желаю удачи ;)
Всему - свое время. Если умный, то заработаешь. Если ленивый, так и будешь жаловаться на жизнь.
Неудачник ты или нет - решать тебе самому.
Правильно. Воруй - убивай. ))))
Не заморачивайся, деньги для нормальных Людей ни чего не значтат .))))
ну ты сам тут наговорил все ответы на вопросы. Им скучно. они тратят папины деньги и им все равно скучно. Это основная проблема в жизни. Разве это умно думать, что покупая новые игрушки можно развеять скуку? Нет, это дорога к деградации и потере нравственности, дорога к преступлению. Приобретай знания и займись тем, что тебе интересно. Получать кайф от работы, да еще и деньги это главное в жизни. Думай не о валютных телках на заднем сиденьи иномарки а о пути как заниматься любимым делом. Поверь - получив иномарку и пару безотказных сосок ты будешь разочарован и поймешь что двигаться некуда. Ну разве еще свой самолет и мальчика пидора, так и это надоест. Мечтай в нужном направлении и мечтая думай о путях как добиться мечты, это всегда дорога в несколько ступенек и через эти несколько ступенек не перескочить, их надо пройти. Удачи.
Ищите женщину и любите для того, чтобы она была довольна вами и она вас поднимет! Но, помните зачем вы это сделали! А нас для таких ребят очень даже много, в знакомствах на irr.ru своего города поройся откровенненько и поймёшь, ..Удачи!
ты не неудачник) ) и правда, сейчас сложно найти достойную работу с достойным заработком, особенно, если студент, но все еще впереди. если человек захочет-он добьется всего.
у меня знакомый начинал работу с простого промоутера в мтс, а сейчас он он продвинулся по карьерной лестнице и отлично зарабатывает.
а друзья... видимо, если они тратят на тебя деньги все равно, значит с тобой можно хорошо провести время.
главное: делай и все получится)
В тебе есть что-то, что ценят твои друзья и дело вовсе не в деньгах. Как студент и не заморачивайся, вот когда своя семья будет и кормить надо детей, тогда это проблема.
ВОТ!! ! в этом разница между мужчиной и женщиной. Мужская дружба не строится на деньгах. И в нужный момент мужчина не бросит, всегда поддержит.
Дело в том что петухи разоряются по жизни. У них череда богатства наступает за чередой бедности. И вас легко обвести вокруг пальца.
как я тебя понимаю..
Неудачник - это состояние души, выпейте валидолу!
Пиво.