Познакомилась с мужчиной. . По переписке - довольно интересный умный мужчина, но на аваторке нет фотографии.. .
Загружать ничего не хочет.... Почему, интересно?? ? Что- то скрывает??? Не хочет быть узнанным??? Каковы могут быть причины???
Дружба
Обычный банальный вопрос!!!
90 % из 100 он женат, поэтому и не вставляет свою фотографию.
опасается, что его увидит на сайте жена, знакомые, коллеги
Его внешность отпугивает женщин, не видя ее Вы судите о нем как о человеке ничего не придумывая, видите внешность фантазируете себе то чего нет и боитесь собсвенных мыслей, переубедить вас не возможно, а понимать что тебя игнорируют только из-за внешности, что даже не хотят знать кто ты и что ты, коль рожей не вышел тяжело, вот и скрывает.
Гульжан Хайрушева
но тогда он мог бы на аву поставить цветок, или супермена или....ребенка, как вы)))
жен. сидит.
может не хочет чтобы увидели знакомые и узнали что он сидит в интернете
Может он не мужчина, а....

если не хочет выставлять на всеобщее, пусть тебе по почте скинет:)
мож страшный как смерть моя?!
А может женат или подруга имеется.
У многих комплекс, стесняется себя, а может боится что вам не понравится!
может быть, стесняется своей внешности?
Не знаю. Мне например просто лень фото ставить
Александра Спирина
Спасибо за ответ.
комплексов немерено. просто развлекается человек в инете, ничего серьезного.
Попроси что б переслал через АГЕНТ... тогда увидите толь ко вы.
может боится, что сглазят или еще что....
Может, раньше не знакомился в Инете? Тогда это страх или предубеждение против выставления себя. И говорит о его порядочности, серьёзности.
А может - недоверие к Инету, боязнь взломщиков. Надо попробовать убедить прислать фото по почте. Если не по мылу, то по обычной!
А может, это вообще не мужчина?
Вот вам для улыбки:
Я нашел в Интернете любовь,
Виртуальную юную стерву,
Что попала мне в глаз, а не в бровь,
Правда, был этот случай не первый.
Я по клавишам серым долбил
Лихорадочно несколько суток
И любил ее, стерву, любил
Настоящей любовью, без шуток.
Я дарил ей игрушки, цветы,
Что похитил с соседнего сайта,
От ее неземной красоты
Я балдел до последнего байта.
А она издевалась, змея,
Посылая мне новые фото,
От которых в мозгах у меня
Закипало неясное что-то.
Проведя три недели без сна
И ни в чем ей уже не переча,
Я ее уломал, и она
Согласилась на первую встречу.
Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.
Думал встретить ее комплиментом.
А она оказалась опять
Бородатым очкастым студентом.
А может, это вообще не мужчина?
Вот вам для улыбки:
Я нашел в Интернете любовь,
Виртуальную юную стерву,
Что попала мне в глаз, а не в бровь,
Правда, был этот случай не первый.
Я по клавишам серым долбил
Лихорадочно несколько суток
И любил ее, стерву, любил
Настоящей любовью, без шуток.
Я дарил ей игрушки, цветы,
Что похитил с соседнего сайта,
От ее неземной красоты
Я балдел до последнего байта.
А она издевалась, змея,
Посылая мне новые фото,
От которых в мозгах у меня
Закипало неясное что-то.
Проведя три недели без сна
И ни в чем ей уже не переча,
Я ее уломал, и она
Согласилась на первую встречу.
Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.
Думал встретить ее комплиментом.
А она оказалась опять
Бородатым очкастым студентом.
Оно вам надо? Абстрагируйтесь. Вам нравится с ним общаться - он предоставляет вам такую возможность. Возможно, что он и женат, и не строит никаких планов, или, как говорят, инет-альфонс. Пусть будет. Только не стройте иллюзий. Жизнь и так иллюзия, а то будет в квадрате.
Я себя считаю вполне симпатичной (многие - красивой) , но фото не загружаю.. . зачем?
А вот на e-mail почему не скинуть?...
чаще всего в таких случаях люди стесняются своей внешности, либо скрываются от знакомых
А вообще какая разница, есть фотка или нет? Если Вам интересно общаться с этим мужчиной, то не заморачивачивайтесь на счет фотки)
Полностю согласна с Мечтательницей)