Дружба

Банальный вопрос)) Вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?))

Верю!)) )
Я вот не верю в женскую дружбу (точнее, она может быть, но при соблюдении многих условий, поэтому встречается очень редко, не знаю уж, к сожалению или к счастью), поэтому у меня все друзья-только мужчины. Но это совсем не значит, что я сплю со всеми ними))) Они прекрасно знают, что и в будущем у меня с ними будет только дружба, и не более того, и совсем не торопятся меня избегать, а относятся ко мне, как к равной)))
Ildus Gilmutdinov
Лучший ответ
сложно мне в это поверить. За всю жизнь особо что-то никто не рвался со мной дружить. Как чё--руки в трусы сразу лезли. Я то может и не против была бы дружить. на рыбалку ездить, друзья мужского пола нужны и порой даже выгодны. тяжести поднять донести. совета мужицкого испросить. но нет
,,,,Да !

....ЛЮБЛЮ! и НЕ скрываю

....ЛЮБЛЮ как ЖЕНЩИНУ !

....как -- ДРУГА !
Женек Козелков Ух ты как МОЛОДЕЦ !! уважаю
Баглан Базарбай Знаете, ведь это тяжело, сдерживать свои чувства, зная, что это всего лишь друг. Мазохизмом отдаёт... Мы с друзьями по молодости ( когда гормоны плохо контролируемые ) решили этот вопрос раз и навсегда. Хорошую любовницу ( любовника ) проще найти, чем хорошего друга. Вот и всё, разве я не права? =)))
Нет. С мужчинами просто общаюсь.
неа
Zhanar K
Нет, не верю! Это сказки для детей))
Niceboy Ерешов
Обязательно! Мы подружились в младшей группе детского сада- я, моя подруга Динара и наш общий друг Мишка. Мы вместе всю сознательную и всю бессознательную жизни. Глупо было бы думать о каких-то иных отношениях, кроме братских-сестринских, если горшки с детства рядом стояли. Ккстати, когда я лежала в больнице, то все были уверены, что это мои единокровные брат и сестра сидят у моей кровати, хотя я беленькая и сероглазая, Динарка смугленькая и черноволосая, а Мишка у нас вообще рыжий.
Лилия Галимова
Девочки, не бывает такой дружбы априори!!!! 111 ну не забывайте про инстинкт либо .бывшие, либо настоящие, либо будущие любовники,, . если у вашего парня есть подруга то действуйте по принципу ,,таких друзей только за х.. . и в музей,,
Jamil[Ya] ***
Баглан Базарбай Каждый понимает и принимает всё в меру своей испорченности... =(
Михаил Трушков Какой еще инстинкт??? Мы что животные? Нет ну я не спорю бывает всякое в жизни но вопрос то о дружбе в целом, а не о том дружить ли с озабоченными. Как же тогда общаться с соседями, однокурсниками, коллегами на работе? Да с ума сойти можно если думать что КАЖДОМУ из своих знакомых ты нравишься. Если дружба перерастает в любовь это прекрасно, но бывает и такое что друзья не во вкусе друг друга. И если он и она Дружат потому что с другом ты познакомилась раньше чем с любимым и это Нормально.
1001 вопрос на эту тему =)))
Kastiel Senpai
Илья Нафисович ....и ?

....Я ! нашол - ОТВЕТ !

....(( прочьтите ..разве ? Я не прав ?

....Доброго вечера !
Конечно верю! Дружба между мужчиной и женщиной - это возможность рассказать все без утивания; не только то, что происходит в своей реальной жизни, но и в твоей голове.

Это мой лучший друг
Kastiel Senpai А я уж думала, что я одна такая белая ворона. Рада за Вас, уж я то знаю, как ценны друзья - мужчины!!!
Да, верю.
не надоело спрашивать такой банальный вопрос? каждый десятый...
а вы верите, что есть жизнь на Марсе? ваш вопрос из этой же категории))
Wladimir Бондарев
В скором времени это перерастает в что то более или врагами становитесь.
Kastiel Senpai Значит не дружба это и было...
Рано или поздно все равно уто-то сломается..
Kastiel Senpai Значит изначально это не было дружбой, просто так было удобно кому - то одному или обоим...
Да конечно! Не сомневайтесь! Только вам пока, с таким счастьем не повезло к сожалению
Андрей Фоос
верю в крепкую дружбу она существует только очень часто это дружба превращается в серьезные отношения
#alena
Да!
На
Наталья
Конечно верю, и она существует, если между Женщиной и Мужчиной есть любовь: это замечательно, а если они при этом ещё и друзья: это в высшей степени превосходно!
Седа Шакур
Да, а если нет, не могу же я влюбиться в 15 человек о_О
Evgeniy Doctor
Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Позже эта дружба перерастёт в любовь
Aiya Alkezhanova