Дружба
Есть ли насамом деле настоящие друзья?
есть, но их очень очень мало и поэтому их надо беречь))))))))))))
Конечно естьи тем у кого они есть несказанно повезло.
есть
я уверен что есть но их очень сложно найти просто не реально.
Конечно есть.
Просто их очень мало.
конечно
настоящие друзья появляются только с 16 до 20 лет
есть, только выбирать нужно правильно и как говорится друзья познаются в беде, только после этого ты можешь считать, что он те настоящий друг....
да!!!! мои 3 подружки
Безусловно есть, только нужно очень хорошо искать....
да, есть, только их мало....
конечно) но в инете йа думаю очень тяжело их найти. ты не знаешь, кто сидит по ту сторону экрана. может он прикидывается другом и т. д. а так они конечно существуют!! ! у меня их целых 4!!! они проверенные, настоящие! ! йа ентим очень горжусь
есть, но их трудно найти. они становятся лучшими и близкими с годами, но не всегда ты знаешь о них все
просто друзья не сразу приходят.... и далеко не факт что если вы были неразлей вода, ну например в школе, что когда вы будете учиться в разных местах, у вас будут свои семьи, что вы не разбежитесь.
Конечно есть...
есть но это очень редко..
я думаю, что настоящий друг бывает только 1 а остольные просто друзья которые со времинем пойдут своими путями а рядом останется 1 тот единственный и верный друг. я со своей лутшей подругой уже 11 лет дружу и нас никто не разлучит!!!!))))))
есть=)
лучших друзей много не должно быть, 1 или 2 =)
Другом можно считать человека, которого очень хорошо знаешь и всё равно любишь, но не всегда эт правда, ведь человечег можт быть милым и пушистым, но НЕ ДРУГОМ!! !
Может быть только один ДРУГ!! ! Все остальные ПРИЯТЕЛИ и просто ЗНАКОМЫЕ!!!
есть!!! но лучших друзей не выбирают!!!!
Конечно.. есть..)).. Я например..)) мой котик.. и попугайчик.. они такие преданные друзья пипец..))) ===РРР... И ТИ))))
я думаю нету есть просто друг и все ...потому что он может тебя придать в любую минуту а ты ему доверял самое сокровенные тайны ...
конено есть
они есть но их трудно найти настаящий друг в беде не бросит и всегда поможет
Я думаю ДА!!) ) но иногда дружба бывает не справедливым! ((
да есть только и мало
Да есть конечно=))))
да, есть) ) и их не много) есть друзья- их может быть множество, а настоящий друг всегда как правило один или два) не больше))
есть 1
я считаю что нет)) ) но я могу ошибаться
конешно ещё спрашиваешь! вот у меня подружка самый, самый настоящий друг! она меня поддерживает всегда, если узнает что-то новенькое скажет!
Конечно есть!!!!
конечно есть
конечно есть))))
нет! есть преданые знакомые!
Да есть. : )
Да!! ! Мое мнение - есть!!!
Конечно... а как без этого...
сейчас очень мало людей которые могли бы стать настоящими друзьями, ак что их надо либо искать либо открывать окружающих