Дружба

вопрс про отношения!!!

у меня есть друг,с которым мы общаемся больше 5 лет!я его обидела,когда была немного выпивши!но поняла это на следующий день когда извиниться лично уже не было возможности(он уехал,мы живём в разных концах Москвы)я написала ему смс с извинениям,но он не ответил!как это понимать?стоит ли извиняться ещё раз?или вообще забить?
Если он тебя ЛЮБИТ он обязательно простит)))) ) Не стоит перед ним унижаться много раз!
Роман Киптенко
Лучший ответ
лучше позвонить.
а еще лучше встретиться.
такие вопросы лучше всего обсуждать лично.
ведь смс-пустой текст... а нужно глаза человека видеть.
Ольга Балуева
Я думаю второй раз извинятся не стоит чтобы не заострять внимание на проблеме, которая произошла по причине "веселого" настроения. Не ответил друг потому что небось спит или занят.
Костя
Где один раз нашкодили и вам простили, дальше будете
гадить, так что у него пока правильная ориентация!?
Андрей Коньков
А позвонить и поговорить не судьба? Почему вы считаете, что смс может решить все проблемы? А вдруг она не дошла? Это не поступки взрослого человека, а какой-то детский сад.
если не дала, тут смс-кой не обойдешься. придецца дать, или дружбе конец.
Анна Шалабанова =))))суть уловил,только всё было наоборот=)))
Подожди когда он вновь приедит в твой конец города)) .
Договоритесь о встрече и извинишься.
Он так же должен понимать, что на пьянного человека обижаться не нужно и не стоит!
Я думаю, лучше вам позвонить и назначить встречу. поговорите, выясните все.
Сергей Иванов
разные концы Москвы надо соединить - встретиться в реале
Nino Gogoberishvili
да вообще то и смс не стоило отправлять! звонить надо было с извинениями а не смс строчить.. Как-то не очень красиво получилось - лично просить прощения не можешь так пишешь смс.. а по голосу он бы легче определил извиняешся ты искренне или так просто
забей.
думать головой надо всегда!
Если у тебя уже есть мысли "забить", то в его прощении ты особо и ненуждаешься.
Анна Шалабанова очень нуждаюсь!!!!
Светлана Куркина Значит обидела очень сильно. Извиняйся при личной встрече
если ты ценишь вашу дружбу то извениться стоит, наверно ты сильно его обидела раз не ответил на смс, но запомни извеняться стоит лично, а не через смс, лучше позвони ему