Дружба
настоящие друзья - они всегда и везде, и даже в плохую погоду.
А для Вас?Странно, у меня их нет, а столько о них знаю:) Кроме главного, что нужно и себя считать другом для них
Ессссссссссс !
Тока таких друзей много не бывает !
таких не бывает
у кого они есть скажи мне...)))
таких нет, тем более в такую погоду, запомни деньги и ещё раз дньги- даже любовь покупают за гроши
без понятия
Дружба - понятие круглосуточное.
Пожалуй так.
Главное среди НАСТОЯЩИХ друзей - не изменять.... и семь смертных грехов не нарушать...
Не бывает дружбы. И нельзя этого осуждать. В пиковой ситуации любой друг, даже самый преданный подумает прежде всего о себе. Ведь даже МАТЬ при опасности для жизни сама отскочит, а потом только вспомнит о своем ребенке. Нет и это не эгоизм даже. А так, просто условный рефлекс. Выработанный природой и желанием выжить. Сначала был человек с диким желанием выжить, а потом придуманы были все условности типа чести, дружбы, этикета и многого другого.. .
А в нашем мире, где столько грязи, корысти и злобы и ситуаций-то пиковых не нужно...
Да, но их так мало...
Настоящий друг-это святое) В настоящей дружбе не возникает вопросов, а всё само собой происходит
Нурбек Баекин
абсолютно согласна. самой себе говорю, хватит заморачиваться:):):)
Раньше были друзья, которые шли на смерть за дружбу, за Родину, но сейчас не такая молодежь не кто не ляжет на амброзуру, что бы спасти Родину. Даже любимые бросают в беде своих любимых, что уже говорить об друзьях.
Да, наверное оно действительно так. Кто нашел друга - нашел сокровище, только наверно не быть мне кладоискателем.
настоящие друзья есть у каждого просто может ты их еше не нашла.. . у меня тож долго не было друзей а потом нашелся!
да.... всегда и везде. . где надо и где не надо.... и несмотря ни на что..))