Дружба

возможна ли дружба после любви, есть предложения а я сомневаюсь.

Кхал Дрого
Как это не печально... но наверно НЕТ....
Z*
Zajigalka ***
Лучший ответ
так нет ничего невозможного у нас.
Это скорее будут приятельские отношения. Д и зачем себя мучать?
Софья Фокина
к сожалению не возможна....
Olga Poobus
Зря сомневаешься. Крепче дружба, чем у "бывших",только внутри семейных пар. В любом случае ты ничего не теряешь!
нет однозначно. .
хотя некоторые могут дружить. . но их мало. .
все равно будут еще чувства. . воспоминаня.. .

нет.
да. у меня так было и есть. я встречалась с парнем два года, прошло 4 года - мы прекрасные друзья=) просто мы расстались как взрослые люди, без скандалов и истерик...
Светкин, первый раз слышу, что бы дружбу предлагали))))) ) В любом случае, если ты сомневаешься, значит, есть для этого повод. Мой ответ, думаю, ясен.
Маша
Да конечно возможно !
Юлия !
ВЫ ЗНАЕТЕ ДРУЖБА ВОЗМОЖНА, но только какая? СМОТРЯ КАК РАССТАЛИСЬ: если с болью и незарупцевавшейся"раной"в сердечке, то в дальнейшей дружбе каждый раз, когда будете его видеть будет"рана"кровоточить и не заживёт, поэтому такой дружбе долго не удержаться,; но, если расстались, подумав, что любовь прошла, завяли помидоры, то, ещё не факт, что огонь любви опять не разгорится вновь и такой дружбе возможно и продолжение, может в результате такой дружбы вы поймёте, что ошиблись, что любовь ушла; но возможен и худший результат. т. е. продолжая дружить вы так переругаетесь, что не только о любви с ним и дружбе жалеть будете, но и о том, что вообще друг с другом связались, т. как могут быть очень разные взгляды на жизнь.