Если Вы одиночка, это значит, Вы очень самостоятельная и независимая личность. Этим можно гордиться! =) И если вы умеете получать наслаждение от одиночества, вы уникальный человек: )
А если все-таки сильно хотите в компанию, нужно понять-пристраиваемся куда-нибудь, или создаем свою. Лично я не сторонница таких действий, типа пристроить себя куда-нибудь, мне кажется, лучше выбрать человека, который вызывает у Вас большее уважение и симпатию, и найти с ним общие интересы.
В компанию сразу влиться нельзя. Сначала нужно начать общение хотя бы с одним из ее участников, лучше с "главарем".:) Входить в доверие, помогать чем-нибудь, советом например. Предложить свои услуги по какому-нибудь вопросу, по которому вы хорошо владеете знаниями или умениями. Потом постепенно начинать общение со всеми участниками группы... можно пригласить всех на прогулку или на день рождение, обязательно устроить крутую вечеринку (если компания крутая), или наоборот прогулку на природе.
А вообще, надо быть уверенным человеком, хорошо выглядеть, иметь чувство юмора и всегда быть готовым посмеяться над собой! Удачи Вам! Все приходит со временем;)
Дружба
Я Одиночка!Дайте советы как моно приструниться к компании.
Хм.. . сложновато будет. Начните с малого. Пустите в свой замкнутый мир хотя бы одного человека.
Развивай чувство юмора и общительность, конечно в некоторых это уже заложено :DD
Может пристроиться? Лучше создай свою.
помоги кому-либо, например с домашним заданием, а там как клубок закрутиться...
со временем все будет. просто еще непришло время
всегда есть человек с которым ты общаешься, попросиси что бы он тебя с кем нибудь познакомил
создай свою ! ))