Дружба

Вот если Ваш Друг не может сам сказать Вам правду,а подключает к этому сторонних людей....это трусость или что?

Игорь Лаврин
Как тут кто то уже говорил, он просто не хочет причинять вам сильную боль, и ему кажеться что через других будет легче. Это хотя бы значит что он вами дорожит. Но вообще может быть много разных вариантов.
Тут так сразу и не скажешь.
Карен Рудольфович
Лучший ответ
Это трусость, но ты хоть через них узнаешь правду. А бывают такие, что никого не подключают и сами молчат! Вот это рак мозга!
Anatoli Marschtup
Anatoli Marschtup Я сейчас как раз в таком положении!
Это скорей неуверенность в том что Вы ему поверите больше, чем тому кого он Вам подослал.
Андрей Борисов
это детство и не умение отвечать за свои поступки
Новиков Сергей
Он боится своей правдой, травмировать вас!! !
Через друзей, это будет немного мягче!!!
I Am Is Angel
может он просто и не знает эту правду
Arman Amanbaev
Это не уверенность в себе. Очень плохое качество, особенно для мужчины.
И.
Игорь .
Смотря какя правда. Может это РОБОСТЬ, а не трусость. И вообще поговорите сним лично, выясните!
Да неизвестно что тем сторонним надо.... может та правда, что они пытаются Вам навязать таковой и не является вовсе. Лучше обсудить эту тему с самим другом, а там уже и определитесь....
Скорее - инфантильность.
Помните у Булгакова: "Правду говорить легко и приятно. "
К сожалению, для большинства людей это не так.
Глупость
это не только трусость, но и не ответственность. Да и вообще это плохое качество, которое говорит о слабости
Altyn Kalyeva
Возможно.... хотя лучше понять, что из себя представляет этот ваш друг...))
что-то друг какой-то мутный, надо проверить!