Дружба

что вы сделаете если человек котрому вы очень доверяли кинет вас в самый неподходящий момент

Пожелай ему счастья и удачи, чтобы у него все было хорошо! И желательно сказать это ему в лицо! Потому что жизнь сама рассудит!
Даниил Шуин
Лучший ответ
сделаю все возможное,,, что бы не оказаться в такой сутуации
Маша Коваль
Надежда Рамазевич перестанешь доверять людям?
Буду жить дальше.. . но вот доверять, наверное, стану только самой себе...
Надежда Рамазевич так жить нельзя без доверия
я просто набью морду
Отношения закончатся. И вряд ли возобновятся.
Извлеку урок.
Анна Осипова
а что тут сделаешь.... просто его для меня больше не существует
тоже его кину.
наверно больше доверять ему не буду
Agaly Kadyrow
пожелаю удачи и буду общаться дальше, но не так близко как раньше....
Решу для себя, что этот человек не надежный и доверять ему теперь вряд ли стану.
У меня тоже была такая ситуация.
Больше его, этого человека в моей жизни нет и быть не может. Потому как именно доверие было фундаментом наших отношений.
Но очень хорошо помню как это больно!
Справляться сама, но доверять, возможно, перестану почти всем, кроме самой себя.
Надежда Рамазевич без доверия жить нельзя))))))))
Алмагуль Шамилова Возможно, но если доверять, то только близким для меня людям, т.е.брат, сестра и т.п.
Оч разочаруюсь в этом человеке.... Но жизнь на этом не заканчивается =)))))
Знаешь, пожелаю ему удачи! Буду ходить гордо, как буд-то между нами ничего и не было. А потом этот человек, глядя на это, пожалеет о своём выборе!!!!
ничего.. .
просто зделаю шаг вперёд без своего друга....
Со мной именно так и было. Лучшая подруга дружили 15 лет, вместе учились, отыхали, влюблялись растовались и т. п. но ...она меня кинула и теперь ее нет в моей жизни