Дружба

какие самые яркие моменты из детства вы помните?

Как мы с мамой бесились, бегали по дому, а потом я упала и об порог подбородок разбила, Сколько слез было=) потом еще в первом классе участовала в конкурсе как я на сцену выходила, смотрела видео и смеялась над собой) дни рождения многие запомнились... и вообще из детсва очень много моментов..
Михаилгорск Козлов
Лучший ответ
Самый главный момент, это то что я был ребёнком!!!
Kuka90 Injok
тебе то чё?
Соседа подстригла))))) Самую модную стрижку какую могла сделала. Нам понравилось, а вот нашим родителям нет)))))))))))))))))
Разлитый на диван флакон маминых французских духов и жестокий нагоняй за это. А так же разрисованная маминой губной помадой спинка кресла.:)... а лучшее воспоминание... родной дом... родовое гнезда так сказать... помнившее 5 поколений моего рода... большой дом... фруктовый сад... Жил в г. Баку (Азербайджан)... лето... вечер... я мелкий... в саду... среди грядок клубники... тёплый ветер... мама с отцом рядом (семейная традиция существовала-летним вечером чай из самовара в саду... я, мама, отец и бабушка)... счастливые... жаль... всего жаль.. . (Моё) *** Сколько прошло? Посерела дорога По которой мальчишкой я бегал домой Года пролетели, стою у порога, Старый и ветхий, дом мой родной… Сад одичавший, где всё поросло Травами дикими и сорняками, Как же так всё, пролетело, прошло? Ушло в никуда, года за годами И, как вчера, я вижу, что было, Я помню, мой дом, стены твои Где с детства я рос, ничто не забыто, Знаешь, с тобою теперь мы одни… Годы ушедшие в синее небо Тоскою в глазах оставят следы Запах весны, да горячего хлеба Счастье звенело, и были мечты
Alla Abdullaeva
мои родители на новый год не успели подарок положить и тогда мой брат одел ведро мне на голову, и в этот момент прилетел Дед мороз и подарки мне принес=))
Серж Кузёмкин
Взеты и падения!)))))))
Меня поймала в нашем саду сестренка (мне было годика 2, но я это очень отчетливо помню) , я её цапнула за ухо, а она меня землей накормила: ( Она то не помнит, а я очень, до сих пор смеемся
Когда в течение двух недель три раза пробил себе голову)))))))))))))
Renat Khakimov
мы с подружкой сбежали из дома, а потом за нами приехали на милицейской машине))))))))))