Дружба
Вы часто детство вспоминаете?Какие эмоции? Какие моменты?
Я недавно встретилась с друзьями из двора. Так мы очень долго вспоминали и как играли и как нас гоняли, как у друг друга в гостях пропадали. Так приятно вспомнить. И чувства теплые сразу возникают. А домой пришла, даже как то тоскливо стало.
Очень и хочется вернуться в те времена и даже что-то изменить (( А вспоминается многое, и также друзья дворовые, пропадания в гостях, во дворах до поздна. Деревня, поездки, лагеря, а также переезды - за всё время сменили более 7 пмж, и три города) И вообще я ещё не выросла, точнее, не ощущаю себя взрослой))
У меня практически детства не было. Был жесткий контроль. Мне некогда было гулять, трудилась с детства ( по хозяйству) Сейчас отрываюсь по полной)))
Да детства мне не хватает конечно... Беззаботы и всё такое.
Ты наверное хотела сказать "Я недавно встретилась с друзьями из двора. Так мы очень долго трахались, вспоминали как у друг друга деньги воровали, как на зоне сидели 10 лет. Так приятно вспомнить. И чувства теплые сразу возникают. А домой пришла, даже как то тоскливо стало. "
хорошие моменты.. счастливое детсво... пение у костра под гитару.. дискотеки..
уже не так часто)) ) новая жизнь во всю кипит)) )
а раньше да.. . многое) ) тренировки, сборы, лагеря)) ) столько приколов и вынос мозга тренерам))) )
что ни день - то приключение. а после наказание))))) ) но ни о чём не жалею)) )
да и в школе) ) много шалила) ) эмоции лишь положительные и воспоминания очень приятные))))
не дави на больное
самые положительные и яркие
я последнюю смену (91) в спорт лагере вспоминаю. Борисоглебские боры, п/л "Борок","Чайка","Титово"....детство