Дружба

как относиться к человеку после того, как узнаешь, что он тебя любит, но скрывает это?

Ирина Литау
Если мальчик тебя любит и ты знаешь об этом. Относись к нему очень хорошо. Удачи тебе))
Арина Корсакова
Лучший ответ
Я бы хорошо относилась и сделала так, что бы он раскрепостился и признался )
Мурад Алиев
возможно у него есть на это свои причины.. .
нормально бы относилась, как обычно
не показывая, что знаю
Продолжать скрывать своё знание об этом до тех пор, пока ему не надоест любить скрытно и он не увлечется другой!
Ольга Бойцова
А тебе аист подарок от него не предлагал ещё , или пока тоже скрывает вашего уж сделаного ?
буду рада. если ещё и я к нему неравнодушна
Ирина Мун
Относись так же как и до этого. Был у меня друг, дружи несколько лет, а потом он напился и признался. Это не чего не изменило, если нет чувств, то с потолка их не возьмёшь
Cергей Возный
Присмотреться к нему повнимательнее
Ну если ты об этом уже знаешь, значит не очень уж и тщательно это скрывал))) значит на самом деле он хотел, чтобы ты узнала)))) Если нравится - попробуй построить отношения)
A R D A K Cool Boy
Как и раньше если ты сама к нему нечего неиспытываеш
Нормально относиться 8) Наклевывается вопрос: а он тебе нравиться. Может он боиться показать свои чувства, боиться потерять тебя? Если нравиться, сделай первый шаг, зачем человека мучить? А если нет, покажи своего парня, что бы не мучился больше. А по-моему, это прекрасно, что тебя любят, даже если скрывают это. На все есть своя причина...
As
Aselya
Сказать прямо есть ли у него шансы...! Можно ведь приблизить его, и потом лишь отказать, чем разобьешь сердце человеку... а в этом ничего хорошего нет... это ЗЛО!!!
Ты узнала. что дальше? так вот если сама чего либо испытываешь значит делай первый шаг - намеком, вот он и сам все дальше сделает. В принципе согласен с первыми двумя советчиками
ласково и нежно! главное-не слова, а действия и поступки его!