Дружба
как относиться к человеку после того, как узнаешь, что он тебя любит, но скрывает это?
Если мальчик тебя любит и ты знаешь об этом. Относись к нему очень хорошо. Удачи тебе))
Я бы хорошо относилась и сделала так, что бы он раскрепостился и признался )
возможно у него есть на это свои причины.. .
нормально бы относилась, как обычно
не показывая, что знаю
нормально бы относилась, как обычно
не показывая, что знаю
Продолжать скрывать своё знание об этом до тех пор, пока ему не надоест любить скрытно и он не увлечется другой!
А тебе аист подарок от него не предлагал ещё , или пока тоже скрывает вашего уж сделаного ?
буду рада. если ещё и я к нему неравнодушна
Относись так же как и до этого. Был у меня друг, дружи несколько лет, а потом он напился и признался. Это не чего не изменило, если нет чувств, то с потолка их не возьмёшь
Присмотреться к нему повнимательнее
Ну если ты об этом уже знаешь, значит не очень уж и тщательно это скрывал))) значит на самом деле он хотел, чтобы ты узнала)))) Если нравится - попробуй построить отношения)
Как и раньше если ты сама к нему нечего неиспытываеш
Нормально относиться 8) Наклевывается вопрос: а он тебе нравиться. Может он боиться показать свои чувства, боиться потерять тебя? Если нравиться, сделай первый шаг, зачем человека мучить? А если нет, покажи своего парня, что бы не мучился больше. А по-моему, это прекрасно, что тебя любят, даже если скрывают это. На все есть своя причина...
Сказать прямо есть ли у него шансы...! Можно ведь приблизить его, и потом лишь отказать, чем разобьешь сердце человеку... а в этом ничего хорошего нет... это ЗЛО!!!
Ты узнала. что дальше? так вот если сама чего либо испытываешь значит делай первый шаг - намеком, вот он и сам все дальше сделает. В принципе согласен с первыми двумя советчиками
ласково и нежно! главное-не слова, а действия и поступки его!