Дружба

а правда что женщины пользуются духами из за того ,что долго не моются?Что бы отбить дурной телесный запах?

Я пользуюсь духами каждый день, как и душ принимаю каждый день. Просто мне очень нравиться аромат моих духов.
Руслан Амиров
Лучший ответ
Нет! Только прикинь, что из этого выйдет!!!
Дмитрий Цой
Телесный запах наоборот притягивает! Поэтому придумали духи, чтобы выбрать самого нюхастого))))
Это не ты придумал! Об этом еще Куприн писал: "чем женщина грязнее, тем сильнее запах её духов". Это было у французов, они ж бани не знали, спасибо русские Наполеона победили и объяснили, им немытым, что мыться надо почаще, а не только духами поливаться. :)
Конечно правда. Иной раз не помоешься пару недель, а потом сбрызнешь себя духами - и на свидание.
А.
Александр .
хахахахах)) )
не знаю как все, но я духами пользуюсь наоборот после ванной)
как можно перебить телесный запах духами? фу... мерзость какая
Ну, конечно правда, а еще тампонами по тем же причинам пользуются :-)))
Алена Лавли
фу.. . нгу и мерзость....
Ты что с дуба рухнул? Духи подчеркивают индивидуальность! К тому же тогда легче различить был ли мужщина с другой или нет. когда потные все одинаковые и вопрос, почему ты сегодня воняешь не так как вчера очень редко может возникнуть.
че совсем?? =0
тогда мужикам и духи не помогут!! =))))))))))
Керимчик Султанов а при чём тут мужики)))))о тебе речь!
ну что там бывает и девушки такие есть и мужчины, я работаю в поликлинике у нас много таких пациентов!
Конечно!!! Только этим и занимаемся, что не моемся по неделям и прикрываем свой дух....
Вова Роман
это все ерунда. если смешать запах пота и духи такой противный запах получится. а если девушка не пользуется духами, то это уже не нормальная девушка.
Фуууууууууууууу.... какой ужас.... я даже представить не могу такую девушку.... бее.... гадость.... отвратительно!!!
Наталья В.