Дружба
Просто интересно... Что делать если ты очень долго и много врал человеку,а он всоре узнает всю-всю правду?
У меня такое было. Врала, завиралась, а потом всё это открывалось. Ничего страшного не происходило. Наоборот, меня понимали и даже жалели.
если вы не хотите его потерять- объясните, чем вызвано было вранье и извинитесь..
просто отвечаю... Что делать если ты очень долго и много оправдывался, а тебе всё равно не поверили, а ведь то была ложь во спасение.. и такая бывает... Но всё равно всё так и осталось-УЖАСНО ПЛОХО! \
Так что как вывод-ничего тут не поделаешь)) не надо было значит делать таких ОГРОМНЫХ косяков!
ничего не делать, так и так не поверит больше
Всю-всю правду узнал от кого? Если от ТЕБЯ то уже ничего делать не надо - ты уже ВСЕ сделала! В этом случае плыви по течению, но не теряй чувства собственного Я! Если человек узнал правду от ПОСТОРОННЕГО, этого постороннего можно немного прибить, а человек если дорожит Вашими отношениями - я думаю простит,... со временем конечно, но простит) Не грусти ВСЕ бывает, но лучше быть битым за ПРАВДУ чем за ЛОЖЬ!
это ЖОПА!!!! беги))))))
ну что делать - каяться, ток он не простит
Очень долго и много извиняться.
У каждой лжи - свое объяснения.
Человек, которого обманули имеет право знать ПОЧЕМУ?
И самое главное - раскаяться и больше такого никогда не делать.
Удачи!!!
НЕ ВРИТЕ! Перестанут уважать! Лучше горькая правда...
Введите текст ответал
Начинать врать, что ты не врала)
Меня просто избивают
Берегись