Дружба
помогите!!!посоветуйте!!!!
у меня есть подруга. Света. она не толстая и не худая. в теле девушка так сказать. пухленькая. воооооооооот.и она комплексует говорит что она жирная что её не любят парни из-за лишнего веса. она права как думаете?
Нет, она не права. Из-за того, что она комплексует, у неё наверняка недовольное лицо. Вот это-то парней и отпугивает. Пусть займётся аутотренингом (типа "я-самая обаятельная") , фитнес тоже не помешает. Подняв себе тонус и настроение, у неё поднимется самооценка.
в основе свое она права, но и на таких есть свои любители просто найти их сложно
Не права!!! -На кости, только собаки бросаются...)))
на вкус и цвет... я думаю есть девушки, которые любят полных мужчин!
В целом, права. Парни любят "зенками"))
нет.
Есть такие кому нравятся именно пухлые...
просто не надо зацикливаться на этом комплексе если о нём не думать то и общение без стиснения (что о ней подумают) ...заманается на смс и телефон отвечать)
Парни любят не худых или полных, а тех кто идёт на контакт. Это же азбука отношений.
Пусть себя любит такой какая она есть. Вся проблема в голове. Была бы худая, нос не нравился бы, например:)))
Просто не встретился тот самый!
ммм.. . пышечка....
нет, не права, не все любят кости.... ЕЕ полюбят как только она полюбит себя.
Нельзя сказать за всех парней, кому то нравятся такие дувушки, а кому то нет. А ей все парнеи нравятся, без исключения, у нее же тоже есть идеал, по телосложению. Пусть не выдумывает. всему свое время.
Нет. Пусть она на этом не заморачиваеся. Встретиться ещё тот человек, который полюбитт её такой какая она есть!
Знаешь настояшие мужчины не сморят на фигуру и богатство, они смотрят на то какая она внутри, какая у ней душа!!!! ТЫ ей должна объяснить чтофигура в жизни не самое главное. А если это не помогает, у нас же 21 век много чего придумали чтоб сбросить вес. Пусть она под накопит на ккакойнибудь аппарат чтобы сбросить вес!!!