Дружба
Помогите решить вопрос с однокласницей! Что посоветуете?
Меня выбирают типа старостой в классе 2-й год подряд... А вот сегодня, как дождь из белого облака, подшла девочка и начала читать "лекцию", что типа я "ябеда,стукачка,дятел", хотя я ни на кого не стучу, если она этого не замечает... Просто при каждой неприятности бегу к классному руководу! Что и правильно, она нам помлгает решать любые проблемы! А сегодня ето все всплыло и она подошла"вставила нож в спину" и с веселым лицом ушла! Дура блин! Я такого не ожидала и разревелась(я сама от себя такого не ожидала!!!!)и , ЭТА же девченка донесла до классной, пришлось ей все рассказать! Как мне оценивать ее поведение? Что мне ей сказать? Как вообще на нее реагировать в дальнейшем? Помогите пожалуйста, мне так стыдно и обидно
скажи прим всех, перед всем классом, "А ТЕ ЗАВИДНО, ТО ЧТО Я ЛУЧШЕ ЧЕМ ТЫ"
она будет в шоке, ей так обидно станет, что не реально будет,
Оглянись земля круглая всё что мы делаем рано или поздно к нам вернётся,
если много добра людям сделали то бог оплатит добротой. Если же зло то злостью) )
а завидливые люди они всегда останутся такими же тварями какими были, ,
старайся игнорировать ...
я понимаю что это сложно, но надо попробовать не обращать внимания. забыть про этот случай.
просто потом веди себя гордо, будь независима
На нее не реагировать, но задуматься над словами.
Стукачей нигде и никогда не любили. Сама призналась, что бегаешь к руководительнице при каждой неприятности. Ты староста, учись сама решать проблемы. Иначе она будет лишь "первой ласточкой".
Игнор твой друг!
да будет сложно! а кто сказал что будет легко....
будь проще! пошли ты на хер всех, кто тебе мешает спокойно жить! если ты считаешь, что делаешь правильно, продолжай свю линию! завистников никто не отменял!
игнорируй.... делай вид что тебе всё равно.... и она должна от тебя отвезаться!! Не знаю мне помогло
не обижайся.
держи её на расстоянии.
если есть вопросы, которые ты можешь решить без классной, решай.
по каждому пустяку не беги к преп.
если уж совсем невмоготу, тогда подключай учителя.
удачи!
держи её на расстоянии.
по каждому пустяку не беги к преп.
удачи!
Не обращай на нее внимание. Это зависть.