Дружба
Если я проверяю своих "дрезей" на вшивость, не видимыми их глазу способами, это плохо?
И что если часть из них оказалась лживой?
Значит, ты не веришь людям, не веришь себе, раз вместо того, чтобы просто поступать, как чувствуешь, устраиваешь проверки. наверное, это не очень хорошо, ведь жизнь не должна складываться исключительно из холодного рассудка. А потом есть возможность разочароваться вообще во всех. Есть у меня предположение, что люди на подсознательном уровне только на искренние чувства могут отвечать той же искренностью. Да, кто не рискует, тот не пьет шампанского, может, и в человеческих отношениях это справедливо? Хотя я сужу по себе, я, например, предпочитаю в таких случаях ошибиться в человеке, чем заранее всех во всем подозревать.
Когда у тебя появляется желание проверять
это уже не доверие А мы видим то, что хотим
Да сложности нет, сопоставив слова и действия
совпали значит, люкс
Нет, не плохо... А вдруг ктонить из них завшивел от бомжей в метро, остальных заразить может
если ты проверяешь друзей на вшивость, смело делай вывод что и ты завшивел. Как ни прискорбно. Да и ты знаешь об этом. Но молчишь. Но ты то хороший и друг настоящий. а потому... кто тут у нас в очереди: обследование на педикулез... Займись собой, а друзья тебе помогут: ) Успеха тебе!
Если друзья в кавычки заключены, то они тобой изначально таковыми не воспринимаются
Рассчетливо, конечно. .
но полезно)
Как аукнется, так и откликнется
Если нет доверия, то того же следует ожидать и в ответ
Если ты их так проверяешь, ты сам уже им не друг