Дружба

Вы чувствуете себя ущербным человеком если ВАМ на сайте отказали в дружбе!!!

я возле беленькой собачки!!!
Если с человеком долго общаетесь, и есть общие интересы, то может быть и дружба. Не нужно предлагать дружбу, не знакомым людям.
Q1Олег Глухов
Лучший ответ
Нет, я прекрасно понимаю таких людей. Люди осторожны и придают большое значение термину ДРУЖБА. Не все, но многие. Я - седи них. И я сто раз подумаю, прежде чем начинать дружбу. Не расстраивайтесь. Это не должно Вами воспринимматься - как что-то личное к Вам. Совсем нет)
Я думаю, что есть смысл вначале взвесить то, сможешь ли ты с этим человеком общаться.. . а потом уж начинать дружить.. . Ведь это лучше, чем "иметь" в друзьях полторы тысячи человек и толком не знать о них ничего и не общаться вовсе.. . И я уверена, что если человек отказывает по какой-то причине в дружбе, то это абсолютно не говорит о чьей-либо ущербности.. . Каждый вправе решать, с кем ему дружить...))
검정 화이트
Я однозначно привязываюсь к человеку.. . Когда он становится Другом.. .

И больно, очень больно, когда уходят не объяснив причин.. .

Считаю, что дружба и в Мире виртуальном - обязывает.. .

Сама редко предлагаю.. . Теперь.. .

Если приходят с предложением - чаще стала отказывать...
а никому не предлагаю...
Miss Ladi
Я нет!! !
Но в дружбе ещё не кому не отказала!!!
нет конечно, глупо было бы
о, да.. .
как белая ворона, да в розовых очках
vovse net)))))))))))))
kto otkazal-tot poteryal xoroshego druga v moem lice))))
a drujit ya umeyu))))
Дина Билал
еще неизвестно кому больше повезло)))
Нет, конечно ))
Ablay Killer Boy
неет)) ) я поржу над человеком и дальше сижу в инете)))
нет у каждого свои причины и думаю для начала нужно общаться, сам отказываю только коллекционерам
Просто заливаюсь слезами от горя! Ха-Ха
Сламов E
Да
Кирилл Дячина
Вовсе нет
нет..
Нет не чувствую ущербным человеком, если отказали в дружбе, я не переживаю, на сайте у меня много друзей
Бывает.. . Все что не делается, все делается к лучшему....
Лиля, дружба на сайте, это всё относительно!
Да и Я лично, почти НЕ предлагаю дружбу в виртуале почти ни кому!
И если Я и предллогал мою дружбу, так это лишь пользователям сайтом, исключительно мужчинам!
Девушки же и женщины, сами предлогают мне дружбу!
Lass- Ka
нет нихотят не надо