Дружба

Распростаннёный важный вопрос! ?

Может ли быть ДРУЖБА между мужчиной и женщиной. Аргументы!!!
Вообще я считаю, что нет. Сама в этом тысячу раз убеждалась! Все равно симпатия появится с течением времени!!
Денис Соснов
Лучший ответ
влечение всегда созреет рано или поздно!!!
Verhaft By Roboh
я уверена что да! и знаешь, мне с парнями легче дружить чем с девчёнками. они никогда не предадут, не будут распускать сплетни. у меня есть друг-парень. я ему рассказываю свои тайны, кто мне нравится, а он-мне. помогаем друг другу и ничего в этом нет.
Анна Анна
Может но не навсегда всё равно кто то тайно будет думать о большем
сложно ответить.
но у меня есть друзья-ребятас которыми я ни за что не буду спать и меня к ним даже не тянет, просто хорошие друзья
вот они дружат и ни чего ни че го
После того как у них был секс - да!
Личный опыт!
Denis Funk
Сабина Каримова я говорю про обычную дружбу. Возможн в ы имели виду-после того,как они расстались.
если он тютя или голубой, то только дружба ему и светит
Bolot Mamytov
ДА! но рано или поздно между ними происходит секс ( ну если только он не педик а она не лезбиянка) и если они действительно друкзя они просто продолжат общаться дальше. ведб появиться человек который может помочь во МНОГОМ.
она может быть... только если вы очень давно знакомы... (лет 15-20 например..)) а если познакомились и сразу стали дружить, то врядли это будет похоже на дружбу....
Да!
Vlada Kushniryuc
Дружба возможна, по моему главное что бы это не перешло в секс, т. к. по моему отношения изменятся. А так можно поговорить о чем угодно!