Дружба

подскажите, как поступить - очень важный вопрос

У меня есть друг - однокурсник, мы с ним очень хорошо общаемся; дружим, он мне помогает по предметам, когда я его о чём-то попрошу - всё сделает, он очень добрый, со мной всегда общительный, улыбается и всё такое..; мы даже вместе ездили ( нас было 5 человек) в пансионат от университета. Мне с ним очень комфортно - я чувствую какую-то уверенность.. не знаю, почему.. но у меня пока к нему никаких чувств нет. Но мы с ним больше общаемся по аське, по контакту.. а в живую на самом деле не то.. ну не знаю, как объяснить как вы думаете, почему так? может он боится сам сделать первый шаг?
Хех дурочка тебе с ним комфортно а это уже чувство! Я так понимаю он стесняется ему удобнее общаться по инету поэтому советую взять инициативу в свои руки!
Елена Черпухина
Лучший ответ
Уж незнаю что лучше :-) . Мне бы хотелось по Инету общаться.
Задайте лучше этот вопрос ему по Инету, как он вообще к Вам относится . Ведь хорошо, когда с человеком комфортно !
любовь с комфортом никогда не перепутаешь.
оставь все как есть, влюбишься сама поймешь делать тебе шаги или нет.
не парься.
не чувствуешь ничего - так и рассматривай его как потенциального партнера (с потенцией у него может быть все и в порядке - а вот с партнерством туговато) молчит в тряпочку пусть ей и прикроется!
а в друзьях девушки предпочитают иметь особей пи.. арской наружности - так что лучше этого тряпичных дел мастера либо подтолкнуть (в этом случае ты рискуешь потом толкать его долго и упорно по жизни - в итоге стонешь паровозом) либо сказать ему ласково и нежно " милый - ты как титаник так что - хрыбы отсюда веслами пока ннэ сломалися
сама то подумай - так и есть!
Артур Чёрный
если у тебя нет каких-то чувств к нему.... зачем это тебе?
общайтесь дальше как друзья=)
хороший друг - тоже большая ценность=)
сделай ты первый шаг уделяй больше внимания и больше времени вместе проводите
Sergey Mischenko