Дружба
Вопрос очень важный, только без приколов
Я еще ни разу не спала с парнем, т.к. у меня огромные комплексы. У меня прыщавая попа и ни один крем и дерматолог помочь не могут. Плюс после попы складки, поэтому кажется что она двойная что ли)) Я тренируюсь, она у меня накаченная, но я видела у пару людей такие формы поп. Короче, я очень боюсь быть обсмеянной или услышать "Фууу". Ничего не помогает, особенно летом, когда все преет, это красный ужас!!! столько денег вбухиваю, но все бесполезно. Мне важно знать, только без смеха, как это отразится на моих отношениях. Только не надо говорит, если любит, поймет)) Вы бы что подумали про такую, пусть любите, пусть в первый раз ее видите просто для перепиха.
То что не спала, это правильно. Но откуда такие комплексы?
да фиг с ней с попой - с грудью то и ногами все в порядке? ? )) мордашка симпатичная? )))
Замечательно то, что ты еще не спала с парнем!! !
Представляешь: ты выходишь замуж, и тут муж начинает тебе ркассказывать с кем у него был секс.
Тебе это понравилось бы?
Вам надо не к дерматологу а к психологу.
дело не в попе, дело в голове. ее нужно лечить
Я думаю что в этом нет ничего такого страшного... бывает и такое, что у человека неприятная сыпь по всему телу... но в принципе живут же и занимаются сексом... Не в попе ведь дело, а потом когда в момент сексуального возбуждения человек и не обратит внимания на прыщи на попе
не в попе счастье. Спите с мужем ПОСЛЕ свадьбы))
ты устраняешь последствия а не причины, как вариант пересмотри свое питание. в подъезде девочка жила, у нее все лицо в прыщиках было, 5 лет ее лечили от сыпи. а однажды в маршрутке врач свою визитку вручил и сказал чтобы бегом к нему на прием - оказалось что у нее обычный лишай, с назначенным курсом все прошло за довольно короткий срок! девочка красоточка теперь! ! (про попы сказать ничего не могу)))
йодом попу намаж и дома в стрингах ходи что б кожа дышала. и не слушай кто что говорит.
С прыщами однозначно нужно что то делать. Сходите к гастроэнтерологу, всё что вылезает наружу (на кожу) от проблем пищеварительной системы, будет порядок внутри - будет и снаружи.
Попробуй травки по прикладывать, и всё таки если жизнь половая будет налажена, думаю они потом сами исчезнут:) . Удачи тебе!
Катя привет оставь e-mail
ты слишком сильно замарачиваешься по этому поводу, не понравится пошли его и все))) он же единственный парень на свете)