Дружба

Подруга решила,что я виновата во всех ее бедах,а я не подставляла ни разу,она теперь со мной не общается.Нужна она мне?

Мне кажется, что нужно с ней поговорить и выяснить всё,почему она так считает.... мало ли, может ей кто-то "добрый" на тебя гадостей наговорил.... однозначно нужно тебе самой высказаться и её выслушать!!!!
Камола Туляганова
Лучший ответ
а зачем. потом помиртесь
Может быть ты дала повод так думать? В любом случае время расставит все на свои места.. . Не стоит принимать спонтанных решений... просто подожди )
Яна Смирнова
Не нужна.
как ты в ней раньше м.. ь такую не разглядела, пошли ее подальше
я думаю что она просто срывает на тебе зло
Макс Юрьев
Просто подруга решила от тебя избавиться. Но раз она так поступила, то и подругой после этого ее назвать нельзя
Денис Шпенюк
побесится и пройдет. . сама потом поймет кого потеряла. . не переживай сама потом прибежит.. а ты ее прости..
Марта Немова
Госпади, зачем Вам такая подруга - нытик какая-то! Сама себе проблемы создаст а потом не хочет за них отвечать и Вас виновницей выставляет. Это не разумно!
если честно, то нет, но как кто-то сказал " все равно помиретесь " , а вот доверие не вернуть и очень тежело зароботать !
Jusup Pazylov
как ты ей понадобишься она свмв к тебе прибежит, вот тогда и будешь решать нужна ли тебе такая подруга или нет
Может она просто завидует, что у тебя все хорошо. нашла крайнюю и срывается. если тебе очень дорога она, то решай сама, а если есть сомнения, то лучше прекратить отношения с этим человеком. Иногда знаешь человека с детства, и в конце концов понимаешь, что ничего ты о нем не узнал... или просто всегда идеализировал человека и не замечал кто он на самом деле...