Дружба

Люди помогите!это очень серьёзно!

Люди!помогите!почему когда мне подруги рассказывают о своих чувствах,любви,я их внимательно слушаю,даю советы,а когда я начинаю говорить,они даже и слышать не желают,не помогают советами,переходят на другую тему,а ведь так хочется высказаться,рассказать им что произошло!может я плохая подруга?помогите!
у меня была такая проблема. я просто перестала с ним советоваться и рассказываь им что-то. а если они начинали рассказывать делаа так как поступали раньше они. это уже не подруги, а так.... или лучше с мамой поговори. а вообще если у тебя есть знакомый парень какой-нибудь, с кем ты оч хорошо общаешься попробуй поговорить с ним.
Венера Сергеевна Черепанова
Лучший ответ
просто СЛУШАТЕЛЬ, И ЖЕЛЕТОЧКА ДЛЯ СЛЁЗ
!*nusya Saparova*!
Есть люди которые умеют слушать и говорить, а есть которые только говорят!! !
Попробуй поговорить со своей мамой, если у тебя с ней хорошие отношения.
Моя дочь мне всегда доверяет свои секреты!!!!
Dmitri Dmitriev
Твои подруги тебя не ценят! А подруга ты хорошая! И чем меньше они будут знать, тем лучше будут спать! Подушка, твоя подружка!
Вейлор Брин
Вас используют в качестве жилетки для плаканья. Попробуйте вети себя с ними тек же. Начинает о своей беде рассказывать, а Вы переводите разговор на более интерсные Вам темы. Часть таких "подруг" отвалит, у Вас появится много свободного времени, которое можно использовать более рационально и интересно. Учитесь говорить "нет". Жить будет проще. )))
O Avrora
не расскрывайся ни перед кем и получиш намного больше советов
Cергей Очкась
Подуги просто эгоистки. Попробуй перестать быть для них вечным слушателем, которвй должен только слушать, давать если они захотят им советы!! ! Начнут свой разговор, а ты просто скажи что тебе не хочется выслушивать, у тебя есть проблемы, свои заботы, своя жизнь!!!!
Вова Кожухов
Наверное, ты неплохая подруга, если можешь слушать и чем-то помочь, дело в них!
Делай выводы сама!
нет, так происходит очень часто. и ничего с этим не подлаешь. просто настоящих друзей у тебя еще не было. жди и ты их встретишь. поверь, я уже разочаровалась, а потом из случайной встречи и пьянки образовалась такая дружба, которую я ни за что и ни на что не променяю.. .
главное терпение.. .
Возможно ты спрашивая их совета, сама отвечаешь на сви же вопросы. . Собеседник обычно это чувствует и теряет интерес к разговору. . И еще момент.. может проблемы с которыми ты к ним обращаешься ..слишком личного характера и они из тактичности не хотят ничего от вечать..
Margarita Samigullina
поверь, есть хорошие подруги.. . но есть и такие -которые в глазах кажутся хорошими а на деле.. . так и думают как бы тебе насолить... и радуются каждому твоему падению, завидуют.. . хорошо если это не так.
A*
Angelo4Ek ***
здесь высказывайся, всегда выслушают и помогут, кто чем
Заведи дневник!
Niyazi Niyazi
я тебя понимю.. просто эти люди видят только свои проблемы.. им тяжело переключится на тебя.... постарайся с ними поговорить на эту тему.. скажи что тебе хочется...
Irina Mironova
это у тебя такие подруги, которые могут только говорить, которые не умеют слушать и не умеют рассказывать!
только тот кто умеет слушать, умеет и рассказывать!
друзья у тя суки действительно если нет кому открыться откройся бумаге заведи дневник
наоборот ты лучше чем они =)
просто есть эгоисты и есть альтруисты.
пиши сама для себя...
Это твои подруги плохие!!!! Раз не могут тебя даже выслушать!!!! Найди другую хотя бы просто знакомую, которой ты можешь выговориться!!!! Если есь сестра, то лучше поделись с ней!!!!
Просто видимо они так увлечены своими проблемами что не слышат тебя, думают что для тебя то что ты хочешь сказать не очень важно, или просто эгоистки...
Y.
Ylia ....
Это не подруги, были бы твоими подругами выслушали, дали советы. Забей на них, пусть че хотят то и делают.
неразговаривай несколько дней и они поймут их ошибку или просто тоже их неслушай
А ты поробуй найти собеседника в реале или в интернете, й высказывайте друг другу всё о вашей личной жизни, а подругам ничего не говори. но их проблемы, ты слушай как раньше, а то станешь как они!!!