Дружба

Помогите разрешить эту проблему, только без подколов и шуток. Это очень серьезно. Прошу всех!!!

У меня есть две подруги. Одна из них живет в гражданском браке уже 5 лет. Ее гражданский муж запал на вторую подругу, при чем вторая подруга его как бы дразнит. Она говорит, что он ей безразличен, не нравится, а прямо ему об этом не говорит. Мне жалко мою первую подругу. Она ничего не знает об этом, но его любит. А вторая тоже жалеет первую, говоря, что ее муж-кабель. Но видно, что ей льстит внимание этого кабеля. Что делать? Подскажите. Только без крови.
твоё положение именно в этой ситвации крайне херовое на самом деле если тебе интересно что делать я расскажу тебе кратко пару вещей которые ты можеш сделать и что будет после этого : 1 - ты можеш посоветовоть той подруге которой он хочет сказать этому парню что если он не "уткнёт жало" то она всё раскажет его любимой и он потеряет обеих и окажеться в пролёте. тогда он от неё отстанет но найдёт себе другую с которой будет спать и вы об этом не будете знать. 2 - ты можеш рассказать подруге этого парня что он за сволочь тем самым разбив ей серце и её мечты и пусть она сама решает что с ним делать (скорее всего скажет чтобы он был либо с ней либо с другой он выберет её и будет по тихой изменять ну это в том варианте если она его сильно любит если нет пошлёт его куда по дальше и всё но если она его любит а ты так плохо скажеш о её любимом человеке она тебя возненавидит и возможно подумает что ты завидуеш им) 3 - вариант ты молчиш и нечего не делаеш но когда она узнает всё сама и узнает о том что вы знали и молчали она ваз возненавидит ещё сильнее чем если бы вы рассказали ей об этом и наврятли простит вас за это.. . решать тебе но я бы поинтересовался у неё хотела бы она знать то от чего ей может стать больно и если бы она этого хотела ябы рассказал ей всё...
Рина Кузнецова
Лучший ответ
Игорь Буравов Как это узнать? В твоем 3 варианте много полезного, но как узнать, что она хочет это знать! По поводу завидовать ей - нет смысла. Моя жизнь вполне удачливее ее жизни-мой муж однолюб! И никогда не сделает подобного!
Рина Кузнецова нет не чего лучше того чтобы спросить у неё не хотела бы она узнать то что её огорчит и очень сильно и попросить подумать об этом если она захочет узнать то тогда раскажи не проси её давать ей ответ сразу скажи чтобы она подумала над этим хорошо ведь чем сильнее она его любит тем тяжелее ей будет это слушать и постораяся предподнести ей всё не во всех красках но сильно не смягчай а как есть... и помни что в этот момент ты уничтожаеш её чувства будь готова поддерживать её морально
лучше не лезть, потом крайней вы и останетесь
Кымбат Сатаева
Если без крови, то не нужно вмешиваться в .ту историю.
Тюрина Наталья
сказать той которая крутит хвостом, что в проверке на "кобелизм" жених подруги совсем не нуждается. и если хотите принять меры, то припугните, мол все тайное становится явным. А вообще.... я бы занималась своей личной жизнью, пусть они сами разбираются, это их судьбы
Viktor Salnikov
Не мешайтесь.
Вот поэтому у меня нет подруг)))) А вообще зачем ей нужен этот кобель? На свете столько хороших добрых чутких искренних мужчин!!!
Р_
Руслан _________
знакомы мне такие подруги- вертихвостки. . она будет утверждать что ей от него ничег оне нужно и может и впрямь она далеко никогда не зайдет. только вот повертев жопой отношения разрушит. а мужики многие оп природе своей такие. . у меня точь в точь ситуация была - я бросила обоих. скажите второй -что для нее эта игра важнее дружбы? что она так всех мужей ее проверять будет? а потом будет свадьба и она, пардон под жениха подруги ляжет, дескать проверить кобель тот или нет? из-за таких подруг мужики кобелями и становятся. спросите ее что ей важней -если дружба- если она подругу жжалеет-то как человек пошла бы и честно все рассказала. или просто оставила бы их в покое. никого она не жалеет, это ее эгоизм ей глаза затмевает. сдается мне, кончится все так, как у меня
пусть сами разбираются. . ну и подружки у вас не позавидуешь.. вот тебе и дружба женская
Не вмешиваться - пусть сами разберуться, а то вы еще крайней останетесь.
Гулай Осмонова
Любопытно почитать женские оценки ситуации.. . Мужик, однозначно, - кобель. А подругу, тем не менее, никто СУКОЙ не назвал.... А сука - еще та.... Совет прост - не вмешивайтесь, бо останетесь крайней.... Любой исход этой ситуации выяснит истину.
Azamkhon Mavlyanov
надо просветить ту, у которой муж-кобель, при чем сделать это должны не вы, а та, к которой он пристает, если она действительно подруга
если не хотите чтоб подругу обманывали надо ей раскрыть глаза, но помягче! ведь любимый это самый родной человек! и самый близкий! а как жить если этот самый человек обманывает?
Саят
Нужно убедить вторую подругу, чтобы она этому кАбелю ручкой пока-пока сделала.. . Или, если вы не уверены, что кАбель только ко второй подруге симпатию проявляет, расскзать об этом первой.. . Или объяснить кАбелю, что ему от второй подруги ниче не светит и лучше уж успокоиться вовремя, пока дров не наломал, но не стоит его шантажировать, а то еще хуже получиться может....
Тахир Ганбаров
Санта Барбара прямо. Честное слово. У них там свой любовный треугольник. Вы что там забыли?!
а почему никто о мужчине не подумал?!!! А если это любовь? !
мучается бедный парень, а вы все о подругах.... эх.. , женщицы!
Татьяна Драверт Ха,точно....мы женщины такие,только о себе думаем:)))А мужику придется подстраиваться!!!
сами рабируться без тебя )))))))))))))))))
тебе правильно ответили ничего не делать ))))))))))))))))
А попробуйте ей намекнуть, что подруга решила подразнить ее мужчину. Мне кажется иного выхода нет. Я бы направляла ее внимание на все подругины выходки в его адрес, типа "да вон она там, глазки строит твоему" ну и что-то в таком роде, т. е. делала акцент на таких ситуациях, "раскрывала ей глаза". Тогда первая подруга сама предпримет меры, если мужчина ей дорог.
Atamuradov Suhrab
Не стоит лезть в чужие отношения, НИКОГДА!!! Модно и крайним остаться.
Мысенька права....
оставь все как есть.... и не лезь и не вмешивайся... хотя честно... скока веревочка не вьется-конец придет.
(( Laura ))
Да.... Женское счастье - лысые подруги. А лучше - не вмешивайтесь. При любом раскладе дел останетесь виноватой.
сказать ей прямо об этом лучше горькая правда чем она будет жить в сладкой лжи
вмешиваться не нужно-а то еще и крайней останитесь, сами разберуться
Это не ваша проблема, а подруг, всё зависит от того как поступит та к которой подбивают клинья...
может второй пригрозить, что расскажете все, но рассказывать конечно не стоит
ничего не делать
хорошенько промойте мозг той, что дразнит. и все же расскажите первой, рано или поздно она узнает. Лучше от вас сейчас, чем от чужих потом (на вас еще и обидится, т к не сказала) а дальше будь, что будет.
не вмешивайтесь....
наверно им нада всем 3 поговорить. . чтоб потом недомолвок не было. и выяснили всё сразу, а исходя из разговоров сделали вывод кому дружить!!!
А ничего ни делать, все станет на свои места.
Sherali Ohunov
расскажи обо всём первой подруге, она решит что делать