...я про тоже.... она не существует!!!! рано или поздно кто то начнет испытывать чувства.... потом крах... .
кто то ну например девушка не сможет ответить тем же своему другу... и они просто перестанут общаться.... или же дружба существует, но в ней должен присутствовать секс!!!! но когда есть секс ...это уже не дружба....
Дружба
сколько нам еще доказывать,что дружба между парнем и девушкой не существует?)
Да фигня какая-то, а не вопрос! Х... ли мне что либо доказывать? Я горжусь тем, что у меня есть друзья противоположного пола! А о СЕКАСЕ с друзьями, я даже не думал! Друзей найти сложно - полового партнера, как два пальца описать . Но это мое мнение и я не навязываю его ни кому !
хм, ну допустим мне ты это не докажешь никогда.
потому что со своим лучшим другом я дружу больше 10 лет, я его очень люблю как друга, но не воспринимаю как парня.
своим примером мы доказываем что дружба между парнем и девушкой существует. и очень крепкая
да сколько не доказывай, все равно не поверят. а зря
столько же, сколько будут говорить, что дружба между парнем и девушкой существует =)))))))))))
это точно хот мыпарни говорим вам девченкам что мы с тобой просто дружья то не так мы от вас хотим одно секса и все долше пойдем дружить!!!!
Парень не может дружить с девушкой в силу промежности
А девушка может если не воспринимает его как мужчину
ровно столько.. сколько потратила времени что бы написать этот вопрос
существует!!!!