.. Валера, ты же знаешь. . улыбнешься. . то в ответ от меня получишь. . искреннюю улыбку)) )
Улыбка женщины, что чище может быть?
Улыбку женщины кто может не любить?
Улыбка женщины согреет Вас теплом,
Улыбка женщины осветит все кругом.
Улыбка женщины, что может быть нежней?
Красу морей и неприступность скал,
Сиянье звезд могу сравнить ли с ней?
И тот, кто единения искал.
Нашел в ней мир загадки и любви.
Улыбкой женщины, мир голубой, живи!
Улыбка.
Дружба
А если просто улыбнюсь для вас Получу улыбку ответную
Даже если не улыбнёшься - я всё равно улыбнусь тебе !

Да!! ! Это как в детской песенке "Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз ещё вернётся... "

Если грамотно улыбнетесь, без ответа не останетесь. а если так безграмотно, как вы ("УлыбнЮсь"),то можно и по зубам полЮчить. Это не ухроса, а пердуперждение.
конечно. это ведь не сложно)
Конечно, и не одну!
Братан, я для тебя чё хошь сделаю !!!
да... и задавать глупый вопрос-что бы это значило не буду)))))))))))
Конечно вам улыбнусь ))
Конечно, ДА! Особенно, если ты такой же милый, как на аве))
конечно! Даже если не улыбнетесь вы, то улыбнусь первая я!! ! =))))))))))))))))))))))))
ыыыы))) улыбка в 32 зуба)
Конеш... надо ваще всем и всегда улыбаться... это даже в песне поётся... и тгда на верняка в друг запляшут облака.... ну а дружба начинается с улыбки))))))))))))))))))
улыбка это еше одна причина за которы мы вам любим!!!
Да
)))))))))))))))))))))))))))))дари улыбку всем-это так приятно))))))))))))))