Дружба
Чем угостить вас?)))))Чтоб улыбка с вашего лица не сходила.))))А ну призновайтесь.)))
моя убыбка всегда у меня на лице ) но чтобы увидеть мою искренюю улыбку надо крайне посторяться ) хотя даже старания тут не причём ) это либо дано человеку либо нет всего 2 людей в жизни видел с такой улыбкой.. . если в двух словах описать то крайне заразительная ) один раз был такой случай сам не знаю как такое возможно но такое было на самом деле я прошол мимо очень симпотичной девушки не обратив даже внимания на неё (был своими мыслями занят) когда я шел мимо ней она очень пристально смотрела на меня когда я уже прошёл её она улыбнулась мне в спину не знаю как это получилось почувтвовал ли я это либо как то съумел заметить боковым зрением.. . в общем когда она это сделала моя голова моментально повернулась в её сторону почти на 180 градусов (потом жутко болела шея я удивлён вообше как я её сам себе не свернул) ) у неё была на столько красивая и чистая улыбка (девушка в этот момент улыбалась всю душой а не только телом) что она невольно вызвала этим мою улыбку.. . хотя в тот момент я был злой на кого то и было даже не до знакомств и отвлечений на девушек.. . после чего всё о чем я думал до этого моментально забылось злость исчезла и единственное что меня интересовало в тот момент как её звать она ещё долго улыбалась и не сознавалась но в итоге я узнал как её звать) ) и всё то время что она улыбалась как бы я не старался быть серьозным и перестать улыбаться у меня не чего не выходило и даже не мог поменять выражение своего лица...)
мнеееееееее тортиГГ))))))))))))))) 0
Сначала шоколадом, а потом решим, чем еще.
Ой, а можно мне креветочку! Килограммчик.. . Све-еженьких....
Шашлычка хочу!!!)))
тортиг)))
пивка бы с лещем горячего копчения, но в такое время это наверное зачатки алкоголизма, а ну да ладно - один раз живем
жить не могу без черешни!
я сегодня дыньку хочу.... дашь?
:) нет такого стресса который не мог бы победить шоколад)