Дружба

вы очень голодны. купили себе 2 пирожка. и вдруг вы по дороге увидели свою лучшую подругу (друга). Угостите ли друга?

Друга надо угостить лучше чем пирожком. Например, пригласить в кафе, налит стопочку - другую и как водится набить морду, для прядка. А вот с подругой надо деликатней. Пригласить домой, зажечь свечки, музычку, цветы в вазончиках расставить (следите за моей мыслью). Потом налить стопочку - другую и как водится полежать на кровати без трусов, а утром на такси проводить до дому до хаты.
Сергей Миляков
Лучший ответ
нет---скажу дай денег пирожки запить чем нибудь надо
Моё дело-предложить, друга-отказаться.
вот тут и сказывается натура человека.. проверочка..
Конечно, но к сожалению мои друзья ( знакомые ) не едят то что куплено в таких палатка где продают пирожки или шаурму и так далее )
Lucy Liu
Да, предложила бы.
Ира Киянченко
угощу конечно! и даже найдем где попить чаю!))
Ruslana Svinarchuk
Александр Никонов ой ой ой---да у тебя снега зимой не выпросишь! ( привет подружка)
К этому времени один пирожок уже будет съеден, а второй - хорошенько понадкусан.

PS я просто бывал пару раз сильно голоден. Так вот, когда ты сильно голоден, ты покупаешь пирожок и через 20 секунд его уже нет. За это время ты еще от ларька отойти не успеешь.
Selbi Selbi
Спрошу: "Будищь?". Согласится - дам. Мне и одного вполне хватит.
Я, может, его ещё бездомной собаке отдам.
Дмитрий Петров
С учетом того, что я отравился - я предложу ему 2 пирожка, пиццу, жареные сердечки и картофельные драники.
Да, поделюсь. 1 - не потолстею от одного пирожка так, как от двух.
2 - если после первого пирожка пройдёт 20 минут - второй не понадобится, потому что организм пошлёт сигнал в мозг о насыщении и не будет хотеться кушать.
а чего травиться собачкой одному ) пусть тоже жрет)
Юляша ))
Смотря, какой друг.. Который мне не очень нравится или с которым я чаще всего гуляю и общаюсь..
нет. слишком жирно будет другу