Дружба

Почему говорят, что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной?

Юра Неважно
потому что они не дружили так!!! бывает бывает, я это точно знаю! у меня практически нет подруг, в основном друзья... сдетства.. всегда поддержат и помогут в трудную минуту.... так что есть дружба между полами.
Михаил Брилевский
Лучший ответ
Дружба между ними НЕ ВОЗМОЖНА ! .
Даже если на первых порах, это и напоминает дружбу, то при более длительном общении, рано или поздно, в голову полезут и другие мысли .
Окрашивание волос, макияж, маникюр, педикюр, уход за телом, косметическая хирургия, поиск одежды, обуви ...
Не секрет, для кого все это делается .
В основном, конечно, для НАС, ну и чуть - чуть для себя .
ВЕДЬ ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ НРАВИТЬСЯ .
НРАВИТЬСЯ КОМУ ?
М У Ж Ч И Н А М !

Дружба возможна лишь между равноправными человеческими существами, полностью освободившимися от всех цепей общества, культуры, цивилизации и живущими так, как подсказывает им сердце .

Но вот беда ----природа не терпит РАВЕНСТВА и ОДИНАКОВОСТИ .
Различия необходимо поддерживать, ибо именно они делают мужчин и женщин ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМИ ДРУГ для ДРУГА
Ольга Яковец
potomu-4to eta druschba zakan4ivaetsja v krovati
потому что обожглись... не верят... не знают
Вадим Никитин
конечно есть надож отдружить подругу
потому что возникает симпатия, перерастающая.... и далее....
А зачем она нужна???
Почему? бывает. Если парень гей или девушка лесбиянка... .

Просто либо девушка с парнем флиртует, либо парень воспринимает ее как сексуальный объект. Это женская и мужская психология.
Юра Неважно Ну тогда Вам надо зайти в группу отношения,там найти мой вопрос относительно гомосексуалистов.И ответить уже на него.
Бывает, но редко!
Потому что так говорят обычно девушки и парни этих друзей, они проосто напросто ревнуют или когда-то ревновали, это мое литчное мнение
дружба была есть и будет.
Так считают ревнивые мужья и жены!
**
****кам****
В основном все дружбы, заканчиваются сексом.
Кто-то один все-равно на что-то надеется
Ну только если парень гей!!!
вот незнаю почему так говорят! но она есть!
потому что у них не было дружбы, вот пургу и несут!